南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——钢结构专业分包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——钢结构专业分包 项目编号 JSGK********GC 采购方式 招标 项目概况及采购范围 **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——钢结构专业分包,包括钢柱、钢屋架、压型钢板屋面制作安装等。 采购人 采购人 **港港务工程有限公司 联系人 刘工 联系人电话 ***-******** | **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——钢结构专业分包候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **力泰钢结构有限公司 *******.** * **晨天建设有限公司 *******.** * **中百建设有限公司 *******.** 其他说明 *.废标情况及说明:(*)**力同重工机械有限公司:提供的项目经理注册建造师证书无效,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。(*)**宁湾建筑装饰工程有限公司:业绩未提供清单证明,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。(*)**沃特建设工程有限公司:业绩未提供正式发票,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求;未提供安全员安全生产考核合格证书,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求;未提供国家企业信用信息公示系统及信用中国信誉截图,不符合投标人须知*.*.*要求。(*)**亚都水利工程有限公司:业绩未提供正式发票,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。*.本项目公示期至****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——钢结构专业分包投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **力泰钢结构有限公司 **.** **.** **晨天建设有限公司 **.** **.** **中百建设有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
朝阳市市政基础设施建设(一期)工程(七标段)中标候选人公示
朝阳市 2025-05-25 中标公告 -
JG2025-1969全球进出口农产品食品交易加工中心项目场平工程设计施工总承包
广州市 2025-05-25 中标公告 -
朝阳市市政基础设施建设(一期)工程(七标段)中标结果公示
朝阳市 2025-05-25 中标公告 -
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿风机远程控制系统(四)成交候选人公示
莱州市 2025-05-25 中标公告 -
伊犁公路事业发展中心尼勒克养护所公务车辆维修竞价成交公告
伊宁市 2025-05-25 中标公告