德令哈柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(二期)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(二期)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****柯鲁柯镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国嵘建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **博弈建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马海欣证书编号:青**************** ***天 工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 第*名 **宏丰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:藏元庆证书编号:青**************** ***天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 第*名 **彩华建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:金迪证书编号:青************ ***天 质量标准:设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **泽标建设工程有限公司 设计负责人未提供高级职称。 备注:如有异议,请向****农牧局、****财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【自采】-江苏扬州广陵区国网双创综合能源项目用户侧储能部分电力接入报告、电能质量报告结果公告
广陵区 2025-05-06 中标公告 -
关于【2025年云霄县水利局防汛物资采购项目预算】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳州市 2025-05-06 中标公告 -
中核建中-针型阀等8项加工成交候选人公示
北京市 2025-05-06 中标公告 -
2025年抚宁区农村公路水毁改扩建工程
河北省 2025-05-06 中标公告 -
合肥市马岗幼儿园关于监控器材配件的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告