中标公告详情

四桥连接线新建路灯项目(四桥-白马湖大道)工程施工中标候选人公示中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的四桥连接线**路灯项目(四桥-白马湖大道)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **林正建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李丰青    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **盛沃建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 姚学梅    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **华茂建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 顾华伟    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****照明集团有限公司 招标文件下载地址相同 * **春在建设工程有限公司 招标文件下载地址相同 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 亿晨建设集团有限公司 *.* *.* *.* * 宝德照明集团有限公司 *.* *.* *.* * 广大建设(**)有限公司 *.* *.* *.* * **乾元建设有限公司 *.* *.* *.* * **华茂建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **峻彪建设有限公司 *.* *.* *.* * **工冶建设有限公司 *.* *.* *.* * **弈皓装饰工程有限公司 *.* *.* *.* * **曦乐琏建设有限公司 *.* *.* *.* ** **然一建设有限公司 *.* *.* *.* ** **盛沃建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **科德照明电气有限公司 *.* *.* *.* ** **荣博建设集团有限公司 *.* *.* *.* ** **林正建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** 金土建设集团有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * 亿晨建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 宝德照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 广大建设(**)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **乾元建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **华茂建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **峻彪建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** * **工冶建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **弈皓装饰工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **曦乐琏建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **然一建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **盛沃建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **科德照明电气有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **荣博建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **林正建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 金土建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**林正建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****年**月**日 无人员评分项.docx

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888