G109京拉线路基路面修复养护工程SG1中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 G***京拉线路基路面修复养护工程SG*施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省**公路总段养护中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **新燕建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:莫小兰证书编号:注册建造师证书编号:青**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **恒通交通工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:高卫兵证书编号:注册建造师证书编号:皖**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **晟荣建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:**钢证书编号:注册建造师证书编号:青**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省同裕**工程有限公司 项目经理和项目总工个人业绩不足(业绩*在对应网站中查询不到,业绩*的公路等级为三级公路) **万阳**工程有限公司 项目经理和项目总工所附个人业绩材料未能体现相关人员的姓名、职务 **河安建设工程有限公司 项目总工未附有效的社保缴费明细 **东泉建设工程有限公司 单位业绩不足(中标通知书、合同协议书及交工验收证书中均未体现公路等级) ***程公路工程有限公司 未提供授权委托书或法定代表人身份证明 **锦路**建设有限公司 项目经理个人业绩不足(提供的业绩证明材料不予认定,中标通知书中项目经理名称与拟投入的项目经理名称不一致) **省路嘉**股份有限公司 项目总工个人业绩不足(未提供有效的个人业绩证明材料,其业绩为公路更新改造工程项目,未按要求提供网页截图复印件) **祥栋建设工程有限公司 单位业绩不足(中标通知书、合同协议书及交工验收证书中均未体现公路等级) **路宇建设有限公司 单位业绩不足(所附证明材料未体现公路等级),项目经理和项目总工个人业绩不足(所附证明材料未体现公路等级) **盛路建设工程有限公司 投标函中的安全目标未按照招标文件规定的内容填写 备注:如有异议,请向**省**公路总段养护中心反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公示-G***京拉线路基路面修复养护工程施工招标.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
数据备份一体机采购项目中标结果公告中标结果公告
上海市 2025-05-13 中标公告 -
花垣县吉卫镇吉卫民族小学关于水管管材的网上超市采购项目成交公告-2021101000020987127
花垣县 2025-05-13 中标公告 -
花垣县石栏镇排吾九年一贯制学校关于电源线的网上超市采购项目成交公告-2021101000021078239
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 JG2025-1570黄埔区科学城连接知识城快速通道(北段)工程项目地铁保护监控服务
黄埔区 2025-05-13 中标公告 -
茶陵县界首中学关于垃圾夹的网上超市采购项目成交公告-2891101000021137722
茶陵县 2025-05-13 中标公告