昆山嘉拓市政工程有限公司的昆山高新区火炬新村、澳洲阳光、尚城国际等8个小区管网、道路改造提升工程监理(沥青道路、市政雨污水、围墙、导视标牌及交通划线、标识标牌等)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号KSS**********,J**G 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**嘉拓*政工程有限公司的**高新区火炬新村、澳洲阳光、尚城国际等*个小区管网、道路改造提升工程监理(沥青道路、*政雨污水、围墙、导视标牌及交通划线、标识标牌等)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **荣威项目管理咨询有限责任公司 **中房工程建设监理有限公司 ***南建设监理有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 张鑫龙 李燕青 夏浩 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * 中合信达项目管理集团有限公司 未提供园林绿化监理员证明资料 * **宝厦工程建设咨询有限公司 低于成本价 * **精勤德项目管理咨询有限公司 低于成本价 * **城*建设项目管理有限公司 低于成本价 * **贝升项目管理有限公司 低于成本价 * **希才建设工程咨询有限责任公司 低于成本价 * **祥和项目管理有限公司 信用承诺书不符合招标文件要求 * **华诚项目管理有限公司 低于成本价 * **广厦建设监理有限公司 低于成本价 ** **新意建设咨询有限公司 低于成本价 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分 *、拟确定中标人:**荣威项目管理咨询有限责任公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**嘉拓*政工程有限公司 日期:****/**/**
相关推荐
-
36处新庄项目部皮带机保护劳保及五金物资询价采购招标结果
咸阳市 2025-05-02 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司和中铁十四局集团苏州工程有限公司苏州东站集疏运项目物资联合采购招标评标结果公示(基坑护栏)
江苏 2025-05-02 中标公告 -
青岛华东葡萄酿酒有限公司银川基地冷、热水高压清洗机采购项目/冷热水高压清洗项目成交公示
青岛市 2025-05-02 中标公告 -
中煤新疆哈密市分公司吉郎德露天煤矿剥离运输技术服务结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告 -
36处新庄项目部锚索机及锚索机配件询价采购招标结果
咸阳市 2025-05-02 中标公告