中标公告详情

内蒙古森林消防总队呼伦贝尔支队红花尔基大队车库及装备库建设项目内蒙古森林消防总队呼伦贝尔支队红花尔基大队车库及装备库建设项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****森林消防支队***森林消防总队****支队红花尔基大队车库及装备库建设项目***森林消防总队****支队红花尔基大队车库及装备库建设项目施工中标候选人公示招标人名称*****森林消防支队招标代理机构名称***恒佑工程项目管理有限公司项目名称和编号S**********************森林消防总队****支队红花尔基大队车库及装备库建设项目标段(包)名称和编号S*************************森林消防总队****支队红花尔基大队车库及装备库建设项目施工开标时间****-**-** **:**:**开标地点开标十室公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人 投标人名称**鑫****有限公司(联合体单位: 无)投标报价(元)*******.**工期(交货期)**日历天工程质量标准符合国家质量验评合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号赵建军、业绩:和悦华府二期建设项目;注册证:蒙************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号安全员王凤丽、安全生产考核合格证:蒙建安*(****)*******;施工员:杨学利、岗位证:*******************;质检员:苑树森、岗位证:*******************;资料员:刘珊、岗位证:*******************;材料员:曹宏坤、*******************企业业绩业绩一:********诺尔第一小学教学楼建设项目、业绩二:********第三小学综合楼建设项目、业绩三:敖汉农商银行古鲁板蒿支行营业用房建设工程、业绩四:花加拉嘎乡伙房村肉牛养殖粪肥处理中心建设项目、业绩五:和悦华府二期建设项目奖项、荣誉无响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无第二中标候选人投标人名称**泰联建筑工程有限公司(联合体单位: 无)投标报价(元)*******.**工期(交货期)**日历天工程质量标准符合国家质量验评合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号申俊凯、业绩:*、中煤破碎车间;*、**** 年******大豆良种繁育基地建设项目(建设部分);*、**省烟草职工培训中心第二报告厅提升改造工程;注册证:豫************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号安全员:陈利鹏、安全生产考核合格证书:豫建安C*(****)*******;资料员:常海男、岗位证:****************;施工员:许泽明、岗位证:****************;材料员:纪春玲、岗位证:****************;质量员:王建国、****************;企业业绩*、******大豆良种繁育基地建设项目(建设部分);*、*** **** 年财政专项扶贫资金产业扶贫项目(****年***增福镇崔庄社区扶贫厂房租赁项目、**** 年***增福镇董庄社区扶贫厂房租赁项目);*、JGT****-** 号宗地售楼部(汽修厂房)主体工程施工;*、**省烟草职工培训中心第二报告厅提升改造工程;*、***建安区**乡岳庄村社区工业厂房工程奖项、荣誉无响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无第三中标候选人投标人名称****筑安建筑工程有限公司(联合体单位: 无)投标报价(元)*******.**工期(交货期)**日历天工程质量标准符合国家质量验评合格标准项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号邢丽萍、 业绩:中科院智能农业机械装备工程实验室农机作业监测与大数据 应用测试基地项目室内测试车间工程;注册证:蒙************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员:杨丽国、岗位证:*******************;质量员:沈明、岗位证:*******************;安全员:孟迪、安全生产考核合格证:蒙建安 C*(****)*******;材料员:朱婷、岗位证:*******************;资料员:李阳,岗位证:*******************企业业绩*、中科院智能农业机械装备工程实验室农机作业监测与大数据 应用测试基地项目室内测试车间工程;*、******岭酒业有限公司搬迁改扩建建设项目;*、******农垦农牧职工中等专业学校综合实训楼建设项目;*、云鹏御墅小区四期(*-*#住宅楼、大门及商业用房);奖项、荣誉无响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无否决投标情况*、林耘建设有限公司:根据招标文件要求 *.*.* 要求资格审查方式及审查资料,拟派建造师应具备建造师执业资格证书、注册证书及安全生产考核合格证书;*:**筑昂建设有限公司:根据内建行函(****)——*** 号文件要求:无个人签名不显示注册有效期的证书失效;备注说明异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门:*****森林消防支队异议受理部门联系方式:****-******* 监督部门:*******住房和城乡建设局监督部门联系方式:*********** 招标人:*****森林消防支队招标代理机构:***恒佑工程项目管理有限公司 地址:*********加格达奇路**号地址:***自治区***********办草*街尚品国际大厦二层 联系人:张助理联系人:刘女士 电话:****-*******电话:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888