【公示】步凤镇仁智村、红升村、三龙村、庆元村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
【公示】步凤镇仁智村、红升村、三龙村、**村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示 中标结果公示 步凤镇仁智村、红升村、三龙村、**村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示 中标候选人: 第一名:**博盛电力工程有限公司 中标价:***.*元/户/年 服务期:*年 项目负责人:陈中亚 废标单位及原因: (*)**江能电气有限公司:授权委托书法定代表人未签字或盖章。 (*)***协晶能源有限公司:授权委托书法定代表人未签字或盖章。 以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****年*月**日**时前以书面形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 **经济技术开发区步凤镇人民政府 ****年*月**日
相关推荐
-
邵阳县塘渡口镇人民政府关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2261101000021114829
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 北京师范大学云浮实验学校(高中校区)监理中标候选人公示
广东省 2025-05-10 中标公告 -
蓝山县祠堂圩镇蓝屏学校关于版纸的网上超市采购项目成交公告-2801101000021103005
蓝山县 2025-05-10 中标公告 -
珠晖区卫生健康局关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2871101000021081380
珠晖区 2025-05-10 中标公告 -
中国共产党宁远县委员办公室关于标签打印纸/条码纸的网上超市采购项目成交公告-2281101000021093216
宁远县 2025-05-10 中标公告