建湖县钟庄街道2022年度高标准农田建设结余增建工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府钟庄街道办事处的***钟庄街道****年度高标准农田建设结余增建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期(日历天) * 迈阔建设有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 迈阔建设有限公司 王诗洋 二级建造师川**************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * 迈阔建设有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * ***鸿程水利建设工程有限公司 项目负责人有在建工程 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计 * 迈阔建设有限公司 *******.** **.** **.** * **恒发水利水电工程有限公司 *******.** **.** **.** * **常丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **勤东建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **宏穗水利*政工程有限公司 *******.** **.** **.** * ***洪创水利建设有限公司 *******.** **.** **.** * **禹宇建设工程有限公司 *******.** **.* **.* * 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** **.** * **宏锦建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **高盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **泰峰建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **又良建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **鹏德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **创兴景电力科技有限公司 *******.** **.** **.** 六、拟确定中标人 迈阔建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月*日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***人民政府钟庄街道办事处 日期:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东路桥庆章三标采购防坠器等材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
外购石粉干选矿装、运、生产上矿项目中标公告
霍邱县 2025-04-05 中标公告 -
常宁市白沙镇人民政府关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020361959
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 佳木斯市东风区乡村振兴局2025年东风区人居环境项目可研项目结果公告
佳木斯市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 佳木斯市东风区乡村振兴局2025年东风区人居环境项目可研评审结果公告
佳木斯市 2025-04-05 中标公告