1955工业文化创意园完善提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****工业文化创意园完善提升工程中标候选人公示 ************受***文化广电和旅游局的委托,就****工业文化创意园完善提升工程项目公开招标,于****年*月*日*时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:****工业文化创意园完善提升工程 项目编号:SPGC******* 招标控制价:*******.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年*月*日*时 开标地点:***公共**交易中心不见面大厅 评标地点:***公共**交易中心远程评标室(主场) ******公共**交易中心远程评标室(副场) 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 德普建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **博超建筑安装工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省融创建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 千文建设**有限公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 德普建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **博超建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **省融创建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 德普建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **博超建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **省融创建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* *.经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 德普建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **博超建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省融创建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.详细评审汇总表 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期 (日历天) 质量 要求 项目 经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 * 德普建设有限公司 *******.** ** 合格 韩艳丽 **.* **.* **.** **.** * * **博超建筑安装工程有限公司 *******.** ** 合格 龚** **.* **.** **.** **.* * * **省融创建设工程有限公司 *******.** ** 合格 贾尊 *.* **.* **.** **.** * 五、废标情况及原因: 序号 投标单位名称 废标节点 废标原因 备注 * 千文建设**有限公司 初步评审 项目经理未附劳动合同 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:**博超建筑安装工程有限公司 项目经理:龚** 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:德普建设有限公司 项目经理:韩艳丽 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**省融创建设工程有限公司 项目经理:贾尊 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《****公共**电子交易系统》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:***文化广电和旅游局 办公地址:***勤政路中段 联 系 人:闫先生 电 话:*********** 代理机构:************ 联系人:江女士 联系电话:****-******* 地 址:****博雅写字楼**层 监督单位:***住房和城乡建设局 地 址:***勤政路*号楼 组织机构代码:******C 联系人:李先生 联系电话:****-*******
相关推荐
-
西安局集团公司2025年度电务通信、信号配件框架协议采购第七批成交候选人公示
西安市 2025-03-28 中标公告 -
安龙县木咱镇初级中学关于羽毛球拍的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-03-28 中标公告 -
浮筏隔振装置磁特性测试服务采购中标公告
北京市 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前惠五村股份经济合作社原丑树江(丑纯才)腰梁子道北9.8亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 塔集镇龚河村七组集体资源经营权发包
江苏省 2025-03-28 中标公告