2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升第二批项目
已收藏 收藏
正文内容
****年***戴桥镇高标准农田建设改造提升第二批项目中标候选人公示 项目名称:****年***戴桥镇高标准农田建设改造提升第二批项目 项目编号:JS****QTGC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**大禹建设工程有限责任公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:方彬 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:*、****年度**省******魏集镇高标准农田建设项目*标段;*、****年***大墅镇刘兴村高标准农田建设改造提升项目(****年***高标准农田建设项目五标段);*、叶集区****年度农田水利“最后一公里”专项资金项目(孙岗乡);*、****年***陶楼镇高塘社区高标准农田建设;*、****年***汤沟镇光华村高标准农田建设项目 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、****度**省******魏集镇高标准农田建设项目*标段 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**珺琦建设工程有限公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:孙寒利 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:*、****年***北中镇高标准农田建设(补建项目);*、丰乐镇****年度“小田变**”示范区项目;*、**省**********年度高标准农田建设项目(****年增发国债)黄桥镇工程施工**标;*、***清溪镇苍横村****年高标准农田项目**标段;*、***寨脚小流域水土保持综合治理工程 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、****年***北中镇高标准农田建设(补建项目) 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:*****水利工程有限责任公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:梁发宝 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:*、*******年度高标准农田建设项目土建工程九标段;*、*******年泥河镇瓦洋村高标准农田建设项目;*、****年***墩**道高标准农田建设项目-I标段(许桥村);*、****年***斑竹园镇高标准农田建设项目;*、****年***殷汇镇高标准农田建设项目二标段(**、长庄村) 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、**省****年****极乡高标准农田建设项目 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**中信水电建设有限公司 点此浏览企业信息 *、**盛联*政工程有限公司 点此浏览企业信息 *、***水利建筑安装工程公司 点此浏览企业信息 *、中亿建设(**)有限公司 点此浏览企业信息 *、中町建设有限公司 点此浏览企业信息 *、**芮优建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中贺达建工集团有限公司 点此浏览企业信息 *、**聚业建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**敢为建安工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**大禹建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**展捷建设工程管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**发鸿建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**聚润德建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**百灿建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**安冉水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**德顺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**利尚建设项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**腾起建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**华然建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中盛建安工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**园田建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、盛豪建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**铭诚**建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鑫河水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、途瑞达建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**春意然建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**东恒*政工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**广昱建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**荣昇建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、*****水利工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**新程建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****设水利电力工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省帆轩建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省鹏域建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**德源建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**利和建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**毓泰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**泰亚建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**欣泷建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**益洋水利建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、中琦建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**省中州凯如**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**乾程建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**省华隆水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**国筑建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**宇盛建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**煜水桥建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中州建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿涛建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**妙山建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、*****建筑工程公司 点此浏览企业信息 **、******水利建筑安装有限责任公司 点此浏览企业信息 **、悦丰建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**渠工建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**省海龙建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**泽洲建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**中煜集团建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**汉方建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**惠泽水利水电工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省***水利建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****水利建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**珉水建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中交水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**坤耀水利建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万岁山建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万远建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**旺阳建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**全榛建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**捷佳建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**第七建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**旌桥建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**砼石建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**含宁建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**远景工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**北合建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**融驰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**常青木建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**昱轩建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***水利水电建筑安装有限公司 点此浏览企业信息 **、**国江园林建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鑫晟建设科技有限公司 点此浏览企业信息 **、英财建工集团有限公司 点此浏览企业信息 **、***群飞建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、中冀宇轩建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**枞资建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**琼灿建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**恒旺建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***水利机械工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**禹鼎控股集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**昆吾建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**泰洲建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**鼎承水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**珺琦建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**海鸿水利水电工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**州宁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**路河建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***德建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宸泰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**展捷建设工程管理有限公司 否决的原因及依据:授权委托书中委托代理人未签字 被否决投标或不合格投标人名称:**州宁建设工程有限公司 否决的原因及依据:单位技术负责人未提供水利水电工程专业中级及中级以上职称 被否决投标或不合格投标人名称:**恒旺建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**广昱建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标函不完整 被否决投标或不合格投标人名称:**融驰建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**鼎承水利工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**国筑建设集团有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:******水利建筑安装有限责任公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**昱轩建筑工程有限公司 否决的原因及依据:单位提供安全生产许可证有效期为****年*月**日 被否决投标或不合格投标人名称:**中信水电建设有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**宸泰建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**全榛建设集团有限公司 否决的原因及依据:单位在“信用中国”网站被列入严重失信人员名单 被否决投标或不合格投标人名称:**敢为建安工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**煜水桥建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**旌桥建筑工程有限公司 否决的原因及依据:标书封面未按格式填写且法定代表人未签字或盖章。 被否决投标或不合格投标人名称:**鑫晟建设科技有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**万岁山建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标函附录未签字或盖章 被否决投标或不合格投标人名称:**毓泰建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**泽洲建设有限公司 否决的原因及依据:农民工工资支付保障承诺中法定代表人或委托代理人未签字 被否决投标或不合格投标人名称:中亿建设(**)有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**铭诚**建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**北合建设有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 被否决投标或不合格投标人名称:**腾起建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***农业农村局 法定代表人:任** 代理机构:************** 法定代表人:张松 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为轩迎春,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:***胜利东路与***省道**,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
山东省公路桥梁建设集团有限公司济微北线一标采购挖机拖链轮材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
中国铁建电气化局集团有限公司绍兴地铁1号线弱电系统采购及安装工程项目部自购物资锚栓等材料铁建云链询价采购评审结果公示
越城区 2025-04-05 中标公告 -
绥棱县上集镇中心卫生院基本公共卫生彩印结果公告
绥棱县 2025-04-05 中标公告 -
绥棱县上集镇中心卫生院宣传栏维修结果公告
绥棱县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 毕节中城能源有限责任公司-2025.03.31-3月白布监控材料皮带机配件-询比采购(二次)null公告
贵州省 2025-04-05 中标公告