中标公告详情

国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网**省电力有限公司***供电分公司的国网********供电公司营销服务用房扩建施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***固瑞建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 王龙凡 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、年屠宰**万头肉牛项目施工;*、年产*****吨食用油脂生产线项目-厂房-*、办公楼 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、云昇广场*民中心加固工程 第二中标候选人 单位名称 **海益升建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 左琪元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、年产***万吨土壤硬化新材料(粉料)项目厂房一、综合楼;*、**宾馆改扩建项目;*、碳三产业一期工程苯酚丙酮及双酚A废水处理工程; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、****青云国际冷链智慧物流园项目三期工程C-** 第三中标候选人 单位名称 **登尚建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 王帮华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、***花果山机场集中隔离医学观察点工程项目;*、东王集电子产业园建设项目**#、**#厂房 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、***下坊中心小学综合报告厅;*、****图河镇扶贫厂房建设工程 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***正建设工程有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 * **典磊建筑工程有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 * **隆鼎建筑工程有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 * **省**建筑有限责任公司 投标文件中响应品牌一览表中成品木饰面板未选择招标文件中推荐品牌。 * **省港灿建设集团有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 * **顺本*政工程有限公司 投标人承诺品牌确定表未按招标文件要求加盖公章。 * **港铄建设工程有限公司 投标文件中提交的项目负责人社保不符合招标文件要求,缺少****年*月份社保。 * **汇锦建设工程有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,内容出现标设图形。 * **惠和隆建设工程有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,出现投标单位名称。 ** **力翰建设有限公司 投标文件中响应品牌一览表缺少晶瓷板主要材料的响应品牌。 ** **亮达建设集团有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 ** **品飞建设工程有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 ** **一一一建设有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 ** ***佑一建设工程有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。 ** 唯美营造工程集团有限公司 施工组织设计暗标不符合要求,章节标题未加粗。 ** 易顺建工集团有限公司 投标文件中提交的项目负责人社保不符合招标文件要求,缺少****年*月份社保。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **利萧建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.* *.** -- -- -- -- -- * **羽顺建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- * 宝泰建设集团有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * 广泓(**)中水集团有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * **邦盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***修建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- * **驰立建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- * **酬安建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * **春之晖建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **洹上村建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** ***亿建筑工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** **芮优建筑工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- ** **沙迈建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **省华帝建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** **星际建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **追开建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **安丰建安工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **博言建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- ** **登尚建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.* *.** -- -- -- -- -- ** **东特建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **海益升建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **浩恩建设(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **金**建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **巨筑建设有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** **前程似锦工程项目管理有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** **青筑建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **舒鹏建筑安装工程有限公司 *.** *.* *.** *.* *.** -- -- -- -- -- ** **祥庆建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- ** **中建工程总承包有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** **筑荣建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 兰裕建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ***固瑞建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ***宏基建筑装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ***莱昂建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ****振东建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** ***泰格*政工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **兴诚建筑工程有限公司 *.** *.* *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **瑞鼎建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** 征途建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- -- -- ** 中商建投建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 宙宏建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 其他评审 综合标评审 得分 * **利萧建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** * **羽顺建设工程有限公司 *******.** *.* **.* *.* *.* **.** * 宝泰建设集团有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** * 广泓(**)中水集团有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** * **邦盛建设有限公司 *******.** *.* **.** *.* *.* **.** * ***修建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** * **驰立建筑工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** * **酬安建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** * **春之晖建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **洹上村建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** ***亿建筑工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **芮优建筑工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **沙迈建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **省华帝建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **星际建设工程有限公司 *******.** *.* **.** *.* *.* **.** ** **追开建设工程有限公司 *******.** *.** **.* *.* *.* **.** ** **安丰建安工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **博言建筑工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **登尚建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **东特建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **海益升建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **浩恩建设(集团)有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **金**建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** ****建设有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **巨筑建设有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **前程似锦工程项目管理有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **青筑建设工程有限公司 *******.** *.** **.* *.* *.* **.** ** **舒鹏建筑安装工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **祥庆建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **中建工程总承包有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **筑荣建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** 兰裕建设有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** ***固瑞建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** ***宏基建筑装饰工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** ***莱昂建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** ****振东建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** ***泰格*政工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **兴诚建筑工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** 征途建设有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** 中商建投建设有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** ** 宙宏建设集团有限公司 *******.** *.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:***固瑞建设工程有限公司 *、备注:全部入围 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:国网**省电力有限公司***供电分公司 日期:****-**-** 附件:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888