中国邮政集团有限公司莆田市分公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目概况 单位名称:*************分公司 项目名称:***分公司工程造价咨询公司入库项目 包号:* 采购方式:公开竞争性磋商 二、公示内容 *************分公司 ***分公司工程造价咨询公司入库项目 采购项目(标包:包号*) (项目编号:FJTH-*********)进行国内公开磋商采购,现将成交候选人公示如下: 入围候选供应商公示如下: 第一成交候选人为: 卓知项目管理顾问有限公司 第二成交候选人为: ***广工程管理有限公司 第三成交候选人为: **大禹建设工程项目管理有限公司 三、无效响应供应商名称及原因 在资格审查阶段,***湄控工程技术有限公司未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,按无效投标处理。 四、磋商小组成员名称: 陈星协、许振和、唐慧婷 五、异议的渠道和方式 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 六、公示期 公示期:****年*月**日至****年*月**日 七、发布媒体 本次公告同时在招标网、中国邮政官方网站、易交易电子招标投标交易平台发布。 八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式: 采购人:*************分公司 采购人地址:******东圳东路***号邮政大楼 采购代理机构:**省天海招标有限公司 采购代理机构地址: **省******营迹路**号恒力创富中心西塔*楼 项目联系人: 林建、林淇、张书恒 电话:****-********转***/***、*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
印刷服务中标公告(10878008)
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
六一节小燕子集市活动智趣科技站展品租赁中标公告(10877721)
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
HieffTransLiposomalTransfectionReagent转染试剂-药学院
广州市 2025-05-29 中标公告 -
山东济宁运河经济开发区管理委员会复印纸直接选定结果公告
山东省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 涟水县涟城街道荷缘村土地经营权流转
江苏省 2025-05-29 中标公告