大庆创业广场有限责任公司建设项目造价咨询服务成交公告
已收藏 收藏
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:**创业广场有限责任公司建设项目造价咨询服务 二、项目编号:GXGK********** 三、采购人:**创业广场有限责任公司 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:田金红、王艳丽、刘洋、张庆丽、王生龙 七、中标人 中标人:中审润奥项目管理有限公司,中标价:**.**% (下浮率) 供应商 综合得分 得分排名 备注 中审润奥项目管理有限公司 **.** * **彤新原工程咨询有限公司 **.** * 正诚管理咨询集团有限公司 **.** * ***天源铭信工程管理咨询有限公司 **.** * ***庆审建设项目管理有限公司 **.** * **华羿尔工程管理咨询有限公司 废标原因:未按招标文件要求对营业执照进行有效公章签属。 八、联系方式 招标人名称:**创业广场有限责任公司 电话:*********** 代理机构:**高新资产管理有限公司 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
25专线动-345-2:线材厂柴油机维保中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25年钢土-23:2025年鞍钢股份炼钢总厂2#线转炉耐材承包(统招分签砌筑施工)中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25劳大型-2-2:大型总厂连轧线热处理设备维护和万能辊系177机架整备中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25专能机-2-2:柴油机精密点检、维护维修中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25专硅电-2-2:硅钢条码打印机维修中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告