成都天环城市管理服务有限公司2024-2027年度环保药剂经营业务合作供应商中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**天环城*管理服务有限公司****-****年度环保药剂经营业务**供应商中标候选人公示 **天环城*管理服务有限公司委托******************对**天环城*管理服务有限公司****-****年度环保药剂经营业务**供应商进行公开招标。本项目于****年*月**日**:**进行了评标,评标委员会评标结果如下: 第一中标候选人:**浩铭化工有限公司 第二中标候选人:**聚兴创展科技有限公司 第三中标候选人:**东江化工有限公司 第四中标候选人:**宏中宏科技有限公司 第四中标候选人:**润兴消毒药业有限公司 第六中标候选人:**培洁环保科技有限公司 第六中标候选人:**欧维化工科技有限公司 第八中标候选人:***鸥环保科技有限公司 第九中标候选人:**丰善化工有限公司 第十中标候选人:**金奥新材料科技有限公司 否决投标单位及理由: **群祥物资有限公司:贵公司投标文件业绩未附合同或发票等证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第*.*.*项规定。 **信鼎诺化工科技有限公司:贵公司投标文件封面、投标函、投标文件真实性和不存在限制投标情形声明未盖法定代表人章 不符合招标文件第六章“投标文件格式的要求”。 公示期:****年*月*日至****年*月*日。 联系人:吴女士 联系方式: ***-******** 招标人:**天环城*管理服务有限公司 招标代理机构:****************** ****年*月*日
相关推荐
-
国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司铝型材喷涂粉末整单询价结果公告
宁夏回族自治区 2025-04-03 中标公告 -
20250319中粮贸易(靖江)有限公司询比采购-选聘2台16吨门机处置价值评估机构采购中标公告-XB-2503-55032
靖江市 2025-04-03 中标公告 -
国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司钢板、花纹板询价结果公告
宁夏回族自治区 2025-04-03 中标公告 -
丰泥带内衬金属膨胀节中标公告
重庆市 2025-04-03 中标公告 -
6DM3升级发动机适应性改造项目安全生产条件和设施分析竞价采购候选人公示
江苏省 2025-04-03 中标公告