泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程、蓝田华兴产业园升级改造工程及华兴产业园3号、5号厂房消防升级改造工程电线电缆采购项目询价结果公告
已收藏 收藏
正文内容
******畜禽集中定点交易屠宰建设工程、**华兴产业园升级改造工程及华兴产业园 * 号、* 号厂房消防升级改造工程电线电缆采购项目询价结果公告 采购项目名称 ******畜禽集中定点交易屠宰建设工程、**华兴产业园升级改造工程及华兴产业园 * 号、* 号厂房消防升级改造工程电线电缆采购项目 采购项目编号 XYJCCG[****]***号 公告时间 自本公告发布之日起*个工作日。 采购人 **兴阳建川实业有限公司 采购限价 第一包:******畜禽集中定点交易屠宰建设工程*******.**元;(大写:贰佰捌拾壹万元整) 第二包:**华兴产业园升级改造工程******.**元;(大写:陆拾捌万壹仟叁佰陆拾壹元叁角整) 第三包:华兴产业园 * 号、* 号厂房消防升级改造工程******.**元。(大写:壹拾伍万肆仟肆佰柒拾伍元叁角柒分) 开标时间 ****年*月**日*时**分 拟成交供应商名称及报价 第一包:**雷神电缆股份有限公司; 报价:*******.** 元(大写:贰佰陆拾贰万叁仟捌佰壹拾元叁角贰分)。 第二包:***钰宏电器有限公司; 报价:******.** 元(大写:陆拾叁万叁仟贰佰叁拾叁元整)。 第三包:**雷神电缆股份有限公司 报价:******.** 元(大写:壹拾伍万叁仟柒佰壹拾元整)。 服务期(工期) 合同签订后,随工程进度采购人需求计划提出后*天内完成供货并提供材料有关合格证书和资料。 废标情况说明 中硕线缆**有限公司(第一包、第二包、第三包):服务工期不符合询价文件要求;第一包清单未按询价文件格式要求;“九、商务、技术、服务要求应答表”中商务要求的响应文件响应不符合询价文件要求; ***钰宏电器有限公司(第一包):第一包报价超过清单单价限价,不符合询价文件要求; 以上作废标处理。 采购人地址和联系方式 地址:**兴阳建川实业有限公司 联系人:甘先生 联系电话:****-******* 监督电话:****-******* 备注 / 如各有关当事人对评选结果有异议的,请在本公告时间内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。 **兴阳建川实业有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
6330显示板2486125询价
扬州市 2025-05-16 中标公告 -
长沙市岳麓区观沙岭街道办事处关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2241101000021330023
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 德阳市罗江区农业农村局罗江区2024年新盛片区财政转移支付高标准农田改造提升项目商品有机肥采购中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-16 中标公告 -
作业智能控制系统采控样机采购项目-中标候选人公示
北京市 2025-05-16 中标公告 -
危废处置结果公示
上海市 2025-05-16 中标公告