改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造设计服务及造价咨询项目(固安校区设计服务)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造设计服务及造价咨询项目(**校区设计服务) 招标项目名称:改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造设计服务及造价咨询项目(**校区设计服务) 招标项目编号:I******************* 公示名称:改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造设计服务及造价咨询项目(**校区设计服务) 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造设计服务及造价咨询项目(**校区设计服务) 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易综合信息平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **拓为工程设计有限公司 *******元 *******元 合格 **天 * **首都工程建筑设计有限公司 *******元 *******元 合格 **天 * **世纪千府国际工程设计有限公司 *******元 *******元 合格 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **拓为工程设计有限公司 何文臣 正高级工程师 注册建筑师 *********** * **首都工程建筑设计有限公司 潘晨 工程师 一级注册建 筑师 *********** * **世纪千府国际工程设计有限公司 丁欣 高级工程 师 一级注册建筑 师 *********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **拓为工程设计有限公司 建筑行业(建筑工程、人防工程)甲级 * **首都工程建筑设计有限公司 建筑行业(建筑工程)甲级 * **世纪千府国际工程设计有限公司 建筑行业(建筑工程)甲级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **拓为工程设计有限公司 ***第二十九小学**项目设计 ******教育和体育局 ****-**-** ******* * **拓为工程设计有限公司 东北石油大学综合实验大楼建设工程 东北石油大学 ****-**-** ******* * **拓为工程设计有限公司 **保利云上项目(**) **保清房地产开发有限公司 ****-**-** *******.** * **拓为工程设计有限公司 **碾子营项目一期及示范区 ***裕丰房地产开发有限公司 ****-**-** ******* * **拓为工程设计有限公司 潮**孔雀城雅韵园住宅小区( ( 大厂粮站 ** 亩) ) 项目 大厂华夏幸福基业房地产开发有限公司 ****-**-** *******.** * **拓为工程设计有限公司 ***俪景嘉园项目 ***通轩房地产开发有限公司 ****-**-** ******* * **拓为工程设计有限公司 康桥知园项目施工图设计 ***聚秀房地产开发有限公司 ****-**-** ******* * **拓为工程设计有限公司 **大厂民族宫项目*** 、*** 地块项目 *******裕达房地产开发有限公司 ****-**-** *******.* * **首都工程建筑设计有限公司 ***红兰路(中段)特色街区改造工程 ***城*建设投资发展集团有限公司 ****-**-** ******* ** **首都工程建筑设计有限公司 **LNG项目接收站第一阶段工程厂前区设计服务 海洋石油工程股份有限公司 ****-**-** ******* ** **首都工程建筑设计有限公司 ***第七中学建设项目设计 ***教育局 ****-**-** ******* ** **首都工程建筑设计有限公司 未来国际中心*号楼办公区域装饰装修设计 国家电投集团氢能科技发展有限公司 ****-**-** ******* ** **首都工程建筑设计有限公司 **领创滨河小区北院项目方案及施工图设计 ***大地园林大酒店有限公司 ****-**-** ******* ** **首都工程建筑设计有限公司 ***新亚商务中心西苑项目 **硕恒房地产开发有限公司 ****-**-** ******* ** **首都工程建筑设计有限公司 ***新亚商务中心东苑项目 **硕恒房地产开发有限公司 ****-**-** ******* ** **世纪千府国际工程设计有限公司 **化石地博物馆附属工程 **奇元文化旅游投资建设有限公司 ****-**-** ******* ** **世纪千府国际工程设计有限公司 **新**产业发展集团有限公司 南方中学新校区**工程设计施工总承包 ****-**-** ******* ** **世纪千府国际工程设计有限公司 **师范大学咸嘉湖校区教学实验综合大楼项目设计 **师范大学 ****-**-** ******* ** **世纪千府国际工程设计有限公司 ***雅礼**中学**项目设计施工总承包( EPC ***东雅中学 ****-**-** ******* ** **世纪千府国际工程设计有限公司 城发?南洲学校(小学部)建设项目设计施工总承包 **湘渌建设发展有限公司 ****-**-** ******* ** **世纪千府国际工程设计有限公司 **大数据交易中心设计施工总承包 **天南实业有限责任公司 ****-**-** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **拓为工程设计有限公司 何文臣 **保利云上项目 **保清房地产开发有限公司 ****-**-** *******.** * **拓为工程设计有限公司 何文臣 ***第二十九小学**项目设计 ******教育和体育局 ****-**-** ******* * **拓为工程设计有限公司 何文臣 东北石油大学综合实验大楼建设工程 东北石油大学 ****-**-** ******* * **首都工程建筑设计有限公司 潘晨 **LNG项目接收站第一阶段工程 厂前区设计服务 海洋石油工程股份有限公司 ****-**-** ******* * **首都工程建筑设计有限公司 潘晨 ***红兰路(中段)特色街区改造工程 ***城*建设投资发展集团有限公司 ****-**-** ******* * **首都工程建筑设计有限公司 潘晨 未来国际中心*号楼办公区域装饰 装修设计 国家电投集团氢能科技发展有限公司 ****-**-** ******* * **首都工程建筑设计有限公司 潘晨 ***新亚商务中心东苑项目 **硕恒房地产开发有限公司 ****-**-** ******* * **首都工程建筑设计有限公司 潘晨 ***新亚商务中心西苑项目 **硕恒房地产开发有限公司 ****-**-** ******* * **世纪千府国际工程设计有限公司 丁欣 彭家庄站地租赁住房项目设计 **轨道交通集团置业有限公司 ****-**-** ******* ** **世纪千府国际工程设计有限公司 丁欣 **布红高粱狮子口项目 **布红高粱集团有限公司 ****-**-** ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 美华建筑设计有限公司 ** ** * ** ** * 九泓国泰工程项目管理有限公司 ** ** ** * ** * **世纪千府国际工程设计有限公司 ** ** ** ** ** * 绿盟(**)国际工程设计有限公司 ** ** ** ** ** * **首都工程建筑设计有限公司 ** ** ** ** ** * **元亨凯瑞工程设计有限公司 * ** * * ** * **拓为工程设计有限公司 ** ** ** ** ** * **正元建筑设计有限公司 * * ** * ** * 信宇腾远规划设计有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 美华建筑设计有限公司 ** ** ** ** ** * 九泓国泰工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** * **世纪千府国际工程设计有限公司 ** ** ** ** ** * 绿盟(**)国际工程设计有限公司 ** ** ** ** ** * **首都工程建筑设计有限公司 ** ** ** ** ** * **元亨凯瑞工程设计有限公司 ** ** ** ** ** * **拓为工程设计有限公司 ** ** ** ** ** * **正元建筑设计有限公司 ** ** ** ** ** * 信宇腾远规划设计有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 美华建筑设计有限公司 **.** **.** * 九泓国泰工程项目管理有限公司 **.** **.** * **世纪千府国际工程设计有限公司 **.* **.** * 绿盟(**)国际工程设计有限公司 **.** **.** * **首都工程建筑设计有限公司 **.** **.** * **元亨凯瑞工程设计有限公司 **.** **.** * **拓为工程设计有限公司 **.** **.** * **正元建筑设计有限公司 **.** **.** * 信宇腾远规划设计有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 信宇腾远规划设计有限公司 资质过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**经济管理职业学院 招标代理机构:中钰招标有限公司 地址:******花家地街**号 地址:******花乡桥四合庄路*号院东旭国际中心C座**层****室 联系人:张老师 联系人:刘晶晶 电话:***-******** 电话:***-********-***/*** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
Y004线肃南县大河乡至水关道路改建工程项目勘测定界项目成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025.04.23-固废物司磅劳务-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
二氧化碳[压缩的或液化的]-药学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025.04.22-消防卷盘等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
天程锂电年产10万吨磷酸铁锂正极材料项目家具采购中标候选人公示
四川省 2025-05-04 中标公告