2024年呼伦贝尔市阿荣旗向阳峪镇胜利村二片区1.10万亩旱作高标准农田建设项目、2024年呼伦贝尔市阿荣旗向阳峪镇胜利村2.76万亩旱作高标准农田建设项目监理2024年呼伦贝尔市阿荣旗向阳峪镇胜利村二片区1.10万亩旱作高标准农田建设项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***高标准农田建设项目综合管理办公室****年**********峪镇胜利村二片区*.**万亩旱作高标准农田建设项目、****年**********峪镇胜利村*.**万亩旱作高标准农田建设项目监理****年**********峪镇胜利村二片区*.**万亩旱作高标准农田建设项目施工中标候选人公示招标人名称***高标准农田建设项目综合管理办公室招标代理机构名称***万启项目管理有限公司项目名称和编号S***********************年**********峪镇胜利村二片区*.**万亩旱作高标准农田建设项目、****年**********峪镇胜利村*.**万亩旱作高标准农田建设项目监理标段(包)名称和编号S**************************年**********峪镇胜利村二片区*.**万亩旱作高标准农田建设项目施工开标时间****-**-** **:**:**开标地点开标三室公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人 投标人名称***久信水利水电有限责任公司(联合体单位: 无)投标报价(元)********.**工期(交货期)*** 日历天工程质量标准达到国家相关质量验收合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号赵楠 NMG******* 蒙水安 B*********** 业绩*、**** 年***农垦事业发展中心旱作高标准农田建设项目施工第九标段;*、***自治区*********** 年小型农田水利牧区节水灌溉项目(努文木仁中心村)其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员 孙世杰 岗位证 蒙 SL-*************;质检员 裴春明 岗位证 蒙 SL-*************;安全员 罗明 蒙 SL-************* 蒙水安 C***********;材料员柏志国 岗位证 蒙 SL-*************;资料员 管雪 岗位证 蒙 SL-*************企业业绩*、**** 年科右中旗旱作高标准农田建设项目(三十九标段);*、**** 年***农垦事业发展中心旱作高标准农田建设项目第九标段;*、**** 年********旱作高标准农田建设项目三标段;*、***自治区***********年小型农田水利牧区节水灌溉项目(努文木仁中心村)奖项、荣誉/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无第二中标候选人投标人名称***源腾建设工程有限公司(联合体单位: 无)投标报价(元)********.**工期(交货期)*** 日历天工程质量标准达到国家相关质量验收合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号党勇 NMG******* 蒙水安B***********;业绩*、****年**********高标准农田建设项目(第七批)第二十三标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号安全员 王占勇 岗位证 初级 蒙水安C*********** 蒙SL********;施工员 郑泽宾 岗位证 初级 蒙SL-*************;质检员 李富强 岗位证 初级 蒙SL-*************;材料员 李** 岗位证 初级 蒙SL-*************;资料员 贾婉如 岗位证 初级 蒙SL-*************企业业绩*、****年**察布****六苏木镇等*个乡镇旱作高标准农田建设项目施工八标段;*、****年*****万亩高标准农田建设项目二标;*、****年****高标准农田建设(**镇、千斤沟镇)项目六标;*、****年**** * 万亩旱作高标准农田建设项目六标段奖项、荣誉/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无第三中标候选人投标人名称***禹龙水利水电建筑工程有限责任公司(联合体单位: 无)投标报价(元)********.**工期(交货期)*** 日历天工程质量标准达到国家相关质量验收合格标准项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号李波 蒙************ NMG******* 蒙水安B***********业绩*、**** 年******返修六场、七场旱作高标准农田建设项目;*、**** 年*********五申镇左家营村、祝乐沁村高标准农田建设项目施工五标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员 曾祥红 管理岗位证书 蒙 SL-*************;质检员 郝利星 管理岗位证书 蒙 SL-*************;安全员 张宝贵 安全生产考核合格证书 蒙水安C*********** 蒙SL-*************;材料员 梁书洋 管理岗位证书 蒙 SL-*************;资料员 乔占宇 管理岗位证书 蒙SL-*************企业业绩*、**** 年******返修二场、四场旱作高标准农田建设项目;*、**** 年******返修六场、七场旱作高标准农田建设项目;*、**** 年******岭农垦(集团)有限责任公司**农牧场分公司七队一万亩旱作高标准农田建设;*、**察布*察右中旗 **** 年高标准农田建设项目(施工 * 标段:大滩乡);*、***大**水源工程水权转让项目施工第五标段奖项、荣誉/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无否决投标情况*、***中沐建设工程有限公司:未上传投标文件 *、***省远路建设工程有限公司:造价员印章过期备注说明异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门:***高标准农田建设项目综合管理办公室异议受理部门联系方式:****-******* 监督部门:***农牧局监督部门联系方式:*********** 招标人:***高标准农田建设项目综合管理办公室招标代理机构:***万启项目管理有限公司 地址:***自治区********那吉镇阿伦大街西侧地址:***自治区***** 联系人:李晓彬联系人:徐向华 电话:****-*******电话:
相关推荐
-
华容县禹山镇南山中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021463295
华容县 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 岳阳临湘市第六中学关于监控系统工程安装的网上超市采购项目成交公告-2501101000021535914
临湘市 2025-05-25 中标公告 -
醴陵市明月镇贺市完全小学关于其他鹧鸪产品及副产品的网上超市采购项目成交公告-2721101000021550382
醴陵市 2025-05-25 中标公告 -
汨罗市桃林寺镇桃林初级中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021548471
汨罗市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 岳阳临湘市第六中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000021536436
临湘市 2025-05-25 中标公告