微山县顺堤河、北沙河生态修复及水质改善工程(留庄镇北沙河段)
已收藏 收藏
正文内容
***顺堤河、北**生态修复及水质改善工程(留庄镇北**段) 中标候选人公示 招标项目名称 ***顺堤河、北**生态修复及水质改善工程(留庄镇北**段) 项目编号 E******************* 固定资产投资项目代码 微审批字{****}**号 招标人名称 ***留庄镇人民政府 招标类别及范围 ***顺堤河、北**生态修复及水质改善工程(留庄镇北**段),建设内容:河道基底修复、岸坡植物缓冲带、水生植物种植、原位强化修复措施、布水堰、配套附属设施工程等, 具体内容详见招标文件及工程量清单。 建设地点 ***留庄镇 招标代理机构名称 **华屹工程项目管理有限公司 开标日期 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易服务中心***分中心 一、否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 原因 依据 * 贵弘建设发展有限公司 未提供项目负责人的劳动合同扫描件 投标文件不符合投标人须知前附表*.* 二、不排序定标候选人 定标候选人名称 **飞卓建设集团有限公司 **泉城建设集团有限公司 **东润建设集团有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 投标总报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量 合格 合格 合格 工期 **日历天 **日历天 **日历天 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 完全响应 完全响应 三、定标候选人项目负责人 定标候选人名称:**飞卓建设集团有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 韩东新 项目负责人 二级建造师 鲁**************** 定标候选人名称:**泉城建设集团有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 任丽丽 项目负责人 二级建造师 鲁**************** 定标候选人名称:**东润建设集团有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 吕侠 项目负责人 二级建造师 津************ 四、评标情况 评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:***公共**交易服务中心***分中心开标室。评标于****年**月**日**时**分至****年**月**日**:**在***公共**交易服务中心***分中心及***公共**交易服务中心**分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 公示说明 / 公示起止时间 ****年**月**日-****年**月**日 提出异议的渠道和方式 提出异议截止时间 提出渠道及答复方式 答复期限 应当在中标候选人公示期间 通过***公共**交易系统提出和答复 招标人应当自收到异议之日起*日内 投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过***公共**交易系统提出异议的,视为无异议。 异议联系人: ***留庄镇人民政府、**华屹工程项目管理有限公司 联系电话:*********** 、*********** ***、*********** 其他事项 /
相关推荐
-
光大环保能源(玉林)有限公司减速箱、输送链条成交结果公示
玉林市 2025-05-11 中标公告 -
中国石化青岛石油化工有限责任公司储罐检修消防喷淋喷雾冷却装置\\立式储罐100000m36圈20#水雾喷头ZSTWB铜镀铬招标结果公告
秦皇岛市 2025-05-11 中标公告 -
青海红十字医院项目灯具及插座评标结果公示
青海省 2025-05-11 中标公告 -
中国共产党察布查尔锡伯自治县纪律检查委员会关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告(2101101000021146448)
察布查尔锡伯自治县 2025-05-11 中标公告 -
平江县第二中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021007003
平江县 2025-05-11 中标公告