中标公告详情

赵庄煤业15号煤配采工程盘区辅运、胶带石门工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

赵庄煤业**号煤配采工程盘区辅运、胶带**工程中标候选人公示 (招标编号:JNA***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 赵庄煤业**号煤配采工程盘区辅运、胶带**工程(招标项目编号:JNA***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***赵庄煤业**号煤配采工程盘区辅运、胶带**工程的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***赵庄煤业**号煤配采工程盘区辅运、胶带**工程: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期 * **中掘建设工程有限公司 ¥********元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 *** 日历天 * **宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司 ¥********元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 *** 日历天 * ***峰建设工程有限公司 ¥********元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 *** 日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **中掘建设工程有限公司 张超 矿业工程专业一级注册建造师皖**************** * **宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司 毕细雨 矿业工程专业一级注册建造师晋**************** * ***峰建设工程有限公司 李希梦 矿业工程专业一级注册建造师湘 **************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **中掘建设工程有限公司 响应 * **宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司 响应 * ***峰建设工程有限公司 响应 二、否决情况: **宏信矿冶科工集团有限公司的投标文件中所附所有业绩材料均未提供高瓦斯矿井证明,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。 ***禧建筑安装有限公司的投标文件中所附报价清单未附造价人员签字盖章页,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**省国资运营平台》上发布。 五、监督部门 部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会 联系人:李女士 监督电话:****-******* 六、联系方式: 招标人:**晋煤集团赵庄煤业有限责任公司 地址:**省******慈林镇 联系人:曹瑞东 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人: 马先生、赵女士 电话:***********,****-******* 电子邮件:*********** 招标代理机构项目负责人:马梁(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888