石家庄市藁城农村信用合作联社营业网点大堂保安外包服务项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【******农村信用**联社营业网点大堂保安外包服务项目】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:******农村信用**联社营业网点大堂保安外包服务项目 招标项目编号:HBGC-****-**** 公示名称:【******农村信用**联社营业网点大堂保安外包服务项目】中标候选人公示 公示编号:HBGC-****-**** 公示内容: 标段:******农村信用**联社营业网点大堂保安外包服务项目 所属专业:其他服务业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通二楼会议室 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限 ***盾辰保安服务有限公司******.********.**合格两年,具体服务开始时间以签订合同时间为准****保安服务有限公司******.********.**合格两年,具体服务开始时间以签订合同时间为准******保安服务有限公司******.********.**合格两年,具体服务开始时间以签订合同时间为准 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 无无无无无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***盾辰保安服务有限公司响应招标文件****保安服务有限公司响应招标文件******保安服务有限公司响应招标文件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***盾辰保安服务有限公司保安服务合同**省交通职业技术学院****-**-** **:**:**.*********盾辰保安服务有限公司保安服务合同书国家金融监督管理局 **监管支局****-**-** **:**:**.*********盾辰保安服务有限公司保安服务合同书*******西关镇人民政府****-**-** **:**:**.*********盾辰保安服务有限公司保安服务合同***是**农村信 用**联社****-**-** **:**:**.**********盾辰保安服务有限公司保安服务合同书**创联机械制造有 限公司****-**-** **:**:**.*****/每月***盾辰保安服务有限公司保安服务合同书*******人民检察院****-**-** **:**:**.*********盾辰保安服务有限公司保安服务合同书*******第八 中学****-**-** **:**:**.*********盾辰保安服务有限公司保安服务合同**恒升村镇银行股 份有限公司****-**-** **:**:**.*********盾辰保安服务有限公司保安服务合同**恒升村镇银行股 份有限公司****-**-** **:**:**.******/每月****盾辰保安服务有限公司保安服务合同书********* 支行****-**-** **:**:**.**********盾辰保安服务有限公司保安服务合同书*******廉州 镇第一中学****-**-** **:**:**.**********盾辰保安服务有限公司************廉州 镇中心校****-**-** **:**:**.************盾辰保安服务有限公司保安服务合同****年度*******第九中学保安、保洁服务项目****-**-** **:**:**.******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无无无无无无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称商务部分评委A评委B评委C评委D评委E***盾辰保安服务有限公司**.****.****.****.****.******保安服务有限公司**.****.****.****.****.********保安服务有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术服务部分评委A评委B评委C评委D评委E***盾辰保安服务有限公司**.****.****.****.****.******保安服务有限公司**.****.****.****.****.********保安服务有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***盾辰保安服务有限公司**.****.******保安服务有限公司**.****.********保安服务有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***威业保安服务有限公司未按招标文件暗标编制要求编制。;未按招标文件暗标编制要求编制。;未按照招标文件暗标编制要求编制;未按招标文件暗标编制要求编制;未按招标文件暗标规定要求编制投标文件; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:******农村信用**联社 招标代理机构:**工辰工程项目管理有限公司 地址:*******廉州路***号 地址:**省*******廉西大街与育英西路交叉口西行***米** 联系人:冀红伟 联系人:李少雄 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
济南房建公寓段关于滕州东站地源热泵设备改造工程成交公告
天桥区 2025-05-17 中标公告 -
[RFX2025050900005][锦鑫化工][轻化材料]招标信息中标公告
广西壮族自治区 2025-05-17 中标公告 -
淮安市曙光双语实验学校关于打印/复印纸的网上商城采购项目成交公告[2391101000021344173]
淮安市 2025-05-17 中标公告 -
浙江建工国能北仑电厂项目采购变频增压泵询价-结果公示-610114641122
浙江省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 衡南县消防救援大队工会会员清明节慰问品采购项目竞价成交公告-62025041842548156
衡南县 2025-05-17 中标公告