中标公告详情

武威某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示 盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 **某部公寓楼装修改造项目 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某部 招标人联系电话 / 招标代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 **省公共**交易中心 网络开标直播一厅第四坐 席 公示开始时间 ****年**月**日**:**时 公示结束时间 ****年**月**日**:**时 中标候选人信息 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目经理 *** 第一名 **国壕建设工程有限公司 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级;具备ISO****质量管理体系认证证书及ISO*****环境管理体系认证证书及ISO*****职业健康安全管理体系认证证书 **.****** 陈彩芬 第二名 **科铭建设工程有限责任公司 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包壹级;具备ISO****质量管理体系认证证书及ISO*****环境管理体系认证证书及ISO*****职业健康安全管理体系认证证书 **.****** 杨敏 第三名 **城投华辰建设工程有限公司 境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级;具备ISO****质量管理体系认证证书及ISO*****环境管理体系认证证书及ISO*****职业健康安全管理体系认证证书 **.****** 苏盛昌 附件*. 标段 中标候选人名称 报价得分 商务得分 技术得分 总得分 名次 *** **国壕建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **科铭建设工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** * **城投华辰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** **锦水*政工程有限公司 未提供连续*个月纳税证明材料

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888