刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年城*排水防涝建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **久萃工程项目管理有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:刘超证书编号:青************ *** 合格 第*名 **正千建筑工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:罗福义证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **宝圣建筑工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:边文昇证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **车之鉴建设工程有限公司 开标一览表中未提供投标保证金。 **邦泰建设工程有限公司 清标时,清单符合性检查不符合要求。 **海川建设工程有限公司 暗标清标时,施工组织设计(暗标)不符合招标文件要求。 评标委员会名单 招标人代表: 刘玮萍;马晓燕 省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;郝**;赵萍;唐渝青;徐鸿飞 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
麻阳苗族自治县舒家村乡卫生院关于水桶的网上超市采购项目成交公告-2331101000021441543
麻阳苗族自治县 2025-05-23 中标公告 -
麻阳县看守所关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2301101000021258223
麻阳苗族自治县 2025-05-23 中标公告 -
洞口县高沙镇中心学校关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2781101000021435172
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
洞口县应急管理局关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2271101000021448324
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
溆浦县村镇规划建设事务中心关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2761101000021467278
溆浦县 2025-05-23 中标公告