638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***国道景宁***界至**段改建工程项目用地相关报批工作 序号 投标单位名称 商务标评审得分技术标评审得分资信标评审得分企业诚信分评审得分 总分 排名 * **浙地自然**规划设计有限公司 *.****.***.* **.** * * **省国土勘测规划有限公司 *.****.***.* **.** * * **万维空间信息技术有限公司 *.****.****.* **.** * * **金余规划设计有限公司 *.****.***.* **.** * * **众向规划设计有限公司 *.****.****.* **.** * * **久扬规划设计有限公司 *.****.****.* **.** * * **省国土空间规划研究院 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***国道景宁***界至**段改建工程项目用地相关报批工作 序号 投标单位名称 否决原因 * **省国土空间规划研究院 投标文件中未提供业绩的批复文件 根据投标人须知前附表*.*.*第a点 予以废标 ***国道景宁***界至**段改建工程项目用地相关报批工作项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** **金余规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **万维空间信息技术有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **浙地自然**规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **久扬规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省国土勘测规划有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **众向规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
相关推荐
-
招标文件 晋能控股煤业集团麻家梁矿配件2025年2月密封圈(12)配件中标公告
朔城区 2025-05-03 中标公告 -
中国电信万州分公司2025年空调维保服务采购项目成交候选人公示
重庆市 2025-05-03 中标公告 -
务川仡佬族苗族自治县丰乐中学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
务川仡佬族苗族自治县 2025-05-03 中标公告 -
安达市中本镇卫生院公共卫生体检表随访表格结果公告
安达市 2025-05-03 中标公告 -
洗碗机分配器维修
-- 2025-05-03 中标公告