济南市济阳区城乡水务局济南市济阳区2024年度葛店灌区引黄闸前泵站设备应急采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
Document *****区城乡水务局*****区****年度葛店灌区引黄闸前泵站设备应急采购项目中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:*****区****年度葛店灌区引黄闸前泵站设备应急采购项目 三、分包名称:无分包 *台***千瓦潜水轴流泵及其附属设备 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *****泵业(集团)有限公司************富联路****号 五、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ****泵业(集团)有限公司潜水式轴流泵********; ****泵业(集团)有限公司****DFZQ-***G*台******.****** 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李**, 陈翠兰, 吴兴波, 周宗敏, 张振峰 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按中标金额的*%计取,不足****元的按****元收取,由中标人在中标公告发布后*日内支付 *.金额(万元):*.*** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *****泵业(集团)有限公司通过 ***江进泵业有限公司通过 ***济川泵业有限公司通过 ***泉盈泵业有限公司通过 ***连成(集团)有限公司未通过缴纳税收和社会保障资金的相关材料:依法缴纳税收不足近六个月内的三个月; *南方泵业股份有限公司未通过缴纳税收和社会保障资金的相关材料:未提供有效的依法缴纳税收和社会保障资金证明材料,可提供依法缴纳税收、社会保障资金缴纳证明的复印件或提供依法缴纳税收和社会保障资金承诺函; ***凯泉泵业(集团)有限公司未通过缴纳税收和社会保障资金的相关材料:税务证明未加盖税务机关公章; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *****泵业(集团)有限公司**.****.****.****.****.*****.** ***江进泵业有限公司**.*****.*****.****.* ***济川泵业有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***泉盈泵业有限公司**.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****泵业(集团)有限公司 ****老****段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目**水总有限公司****-**-** ****主**西南片区*政排水基础设施改造提升及水环境治理***鲁**政建设有限公司****-**-** ******排涝泵站建设工程设备采购项且***住房和城乡建设局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***江进泵业有限公司评审得分较低 ***济川泵业有限公司评审得分较低 ***泉盈泵业有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****区城乡水务局 地 址:**区**路*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******铜元局前街**号 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:高承全 电 话:****-******** 十一、附件 报价明细表.jpg 评审费用表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
平江县汉昌学区管理办公室关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000020939105
平江县 2025-05-01 中标公告 -
平江县汉昌学区管理办公室关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2101101000020939544
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
【85x6w213W18j4b320250327001】运输处装载机(电动)招标项目中标结果公示
邯郸市 2025-05-01 中标公告 -
冷水滩区环卫和园林中心关于电力电缆的网上超市采购项目成交公告-2591101000020999581
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
离心式排吸泵采购候选人公示
广州市 2025-05-01 中标公告