广西壮族自治区粮油质量检验中心购置技术业务用房项目—实验室装修项目全过程工程咨询服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **壮族自治区粮油质量检验中心购置技术业务用房项目—实验室装修项目全过程工程咨询服务 项目招标编号 E******************* 招标人 **壮族自治区粮油质量检验中心(需盖企业章及法人签字) 建设单位 **壮族自治区粮油质量检验中心 代建单位(如有) / 招标代理机构 **科联招标中心有限公司(需盖企业章及法人签字) 开标时间 ****年*月**日 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 **建通工程咨询有限责任公司 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **建通工程咨询有限责任公司 投标报价 *******.** 元 服务期限 ***(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天) 项目负责人 杨辛声(注册编号:建[造]**************,******** ;身份证号:******************) 前期咨询负责人 韦江华(证书编号:GX***********,身份证号:******************) 设计咨询负责人 吴肖妹(注册编号:S*********;身份证号:******************) 造价咨询负责人 陈国文(注册编号:建[造]**************;身份证号:******************) 招标采购负责人 熊莎莎(证书编号:GX***********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、*******返乡入乡创业园项目(一期)全过程工程咨询服务; *、****国家粮食储备库冷链物流中心项目全过程工程咨询服务; *、**产业园绿色家居项目(一期)—纬三路、经三路、经四路道路工程及A、B区标准厂房工程总承包全过程工程咨询服务; *、恒大悦澜湾二期*#、**#、**#、**#楼原施工企业未完成工程全过程项目管理咨询服务。 投标所用企业奖项 ***分 第二中标 候选人 单位名称 **同泽工程项目管理股份有限公司 投标报价 *******.** 元 服务期限 ***(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天) 项目负责人 汤豪光(注册编号:********;身份证号:******************) 前期咨询负责人 谷跃明(证书编号:*******;身份证号:******************) 设计咨询负责人 赵林(注册编号:***********;身份证号:******************) 造价咨询负责人 闭彩娇(注册编号:建[造]**************;身份证号:******************) 招标采购负责人 余俊(证书编号:*******,身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、****年***城镇老旧小区改造工程青秀区第一片区——一期工程; *、**开放大学危旧房改住房改造项目全过程工程咨询。 投标所用企业奖项 ***分 第三中标 候选人 单位名称 **中信恒泰工程顾问有限公司 投标报价 *******.**元 服务期限 ***(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天) 项目负责人 黄毅(注册编号:***********,S*********;身份证号:******************) 前期咨询负责人 生惠康(证书编号:GX***********;身份证号:*****************X) 设计咨询负责人 韦晓艳(注册编号:***********;身份证号:******************) 造价咨询负责人 唐家球(注册编号:建[造]**************;身份证号:******************) 招标采购负责人 曾德政(证书编号:*******;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、***人民医院整体搬迁项目全过程工程咨询服务; *、中国-东盟影视演艺中心项目一期工程全过程工程咨询服务; *、**壮族自治区博物馆改扩建项目全过程工程咨询服务; *、自治区**方舱医院工程全过程工程咨询服务; *、**幼儿师范高等专科学校**校区项目(一期)工程全过程工程咨询服务。 投标所用企业奖项 ***分 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 **壮族自治区城乡规划设计院:第二章“投标人须知”第 *.*.*、*.*.*条款规定的任何一种情形的;不按第二章投标须知前附表第*.*条内容提供资料的;采购负责人庞俊杰未提供社保证明。 **银桥工程设计(集团)有限公司:投标人编制的投标文件技术标(暗标)未按第六章投标文件格式技术标的编制要求编制的。 公示媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、中国政府采购网**分网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/)、全国公共**交易平台(**.**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)、全国公共**交易平台(**壮族自治区) 异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 **科联招标中心有限公司 联系人及 联系电话 周先桂****-******* 投诉受理部门 ***住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 附件:中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市绥宁县民族中学关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2941101000020332509
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
湖南绥宁花园阁国家湿地公园管理处关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000020336437
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
颐郡二期项目设计成交结果公告
山西省 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县民族中学关于旋转拖把的网上超市采购项目成交公告-2841101000020332396
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
某单位零星维修公司遴选项目采购结果公示(2025-JLDJAB-F3003)(第1包)
江苏省 2025-04-03 中标公告