灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目21-41标段33标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**-**标段**标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:*******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**-**标段 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:*******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**-**标段**标段中标候选人公示 基本信息 标段(包) *******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**-**标段**标段 所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心评标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*********MAC*RQM**J***昕建设工程有限公司******.*******.*满足工程各方面的需求,并达到作业设计要求自合同签订之日起至****年*月**日前完工******************L**绿恒*政工程有限公司******.********.**满足工程各方面的需求,并达到作业设计要求自合同签订之日起至****年*月**日前完工,管护期*年(含建设期) 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号****昕建设工程有限公司王海燕风景园林工程职称证书XJ************绿恒*政工程有限公司吴红然中级工程师职称证****C****** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况****昕建设工程有限公司满足招标文件要求***绿恒*政工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 无 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*****昕建设工程有限公司*.**.**.**.**.*****绿恒*政工程有限公司*.**.**.**.**.** 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*****昕建设工程有限公司**.***.***.***.***.****绿恒*政工程有限公司**.***.***.***.***.** 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分****昕建设工程有限公司**.****.*****绿恒*政工程有限公司**.****.** 否决投标单位及理由 单位名称:**派克风景园林工程有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:声明函中中型企业不符合; 单位名称:***宇辰*政工程有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供项目经理无在建承诺; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:**冀晟堂工程项目管理有限公司 联系人:白晶 联系方式:****-******** 全部投标单位 **绿恒*政工程有限公司;***宇辰*政工程有限公司;***昕建设工程有限公司;**派克风景园林工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ***林业工作站 招标代理机构: **冀晟堂工程项目管理有限公司 联系人: 韩建林 联系人: 白晶 地址: ***北环东路*号 地址: *******赵佗路街道北二环西路**号 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
硝酸银标准滴定溶液-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-28 中标公告 -
怀化市鹤城区城中街道办事处关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2211101000021461352
怀化市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 [政采云]新疆师范高等专科学校2025年现代职业教育质量提升计划项目-信创数字校园试点校建设中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
唐山市自来水有限公司二次供水泵房用立式多级离心水泵进出水管路连接阀件及泵体底座采购
河北省 2025-05-28 中标公告 -
湘潭市雨湖区九华和平小学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021583682
湖南省 2025-05-28 中标公告