鄞州区WX02-07-07地块项目幕墙工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***WX**-**-**地块项目幕墙工程中标候选人公示 工程名称 ***WX**-**-**地块项目幕墙工程 交易登记号 A******************* 招标人 **领望置业有限公司、**新中源建设有限公司 招标代理 ************ 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ***义建设有限公司 洪东亮,建筑工程专业一级注册建造师/浙**************** *.* ********元 投标人须在***日历天内完成*** WX**-**-** 地块项目幕墙工程施工的专业分包内容并取得招标人或第三方政府机构的验收通过,暂定开工日期为****年**月**日,竣备时间为****年**月**日。其他阶段性工期节点以发包人、建设单位另行要求为准。 按现行的国家、**省、***、行业施工验收规范一次性验收合格。 建筑幕墙工程专业承包壹级资质 * **新**幕墙装饰有限公司 卢维维,建筑工程专业一级注册建造师/浙**************** *.* ********元 投标人须在***日历天内完成*** WX**-**-** 地块项目幕墙工程施工的专业分包内容并取得招标人或第三方政府机构的验收通过,暂定开工日期为****年**月**日,竣备时间为****年**月**日。其他阶段性工期节点以发包人、建设单位另行要求为准。 按现行的国家、**省、***、行业施工验收规范一次性验收合格。 建筑幕墙工程专业承包壹级资质 * **悦诚建设有限公司 叶招龙,建筑工程专业一级注册建造师/浙**************** *.* ********元 投标人须在***日历天内完成*** WX**-**-** 地块项目幕墙工程施工的专业分包内容并取得招标人或第三方政府机构的验收通过,暂定开工日期为****年**月**日,竣备时间为****年**月**日。其他阶段性工期节点以发包人、建设单位另行要求为准。 按现行的国家、**省、***、行业施工验收规范一次性验收合格。 建筑幕墙工程专业承包壹级资质 * **金兴幕墙装饰有限公司 吴立平,建筑工程专业二级注册建造师/浙**************** *.* ********元 投标人须在***日历天内完成*** WX**-**-** 地块项目幕墙工程施工的专业分包内容并取得招标人或第三方政府机构的验收通过,暂定开工日期为****年**月**日,竣备时间为****年**月**日。其他阶段性工期节点以发包人、建设单位另行要求为准。 按现行的国家、**省、***、行业施工验收规范一次性验收合格。 建筑幕墙工程专业承包壹级资质 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ***义建设有限公司 / * **新**幕墙装饰有限公司 / * **悦诚建设有限公司 / * **金兴幕墙装饰有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **创**达幕墙装饰有限公司 提交的资格审查文件中未按照招标文件要求提供企业营业执照、安全生产许可证、资质证书,根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*条款*.形式评审内容(*),其初步评审不通过。 * **互创建筑工程有限公司 提交的技术标中提供的主要材料、设备品牌响应表未按照招标文件规定的格式及要求进行响应,根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*条款*.形式评审内容(*),其初步评审不通过。
相关推荐
-
桂阳县十字中心校关于乒乓球的网上超市采购项目成交公告-2931101000020994822
桂阳县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳县郦家坪镇初级中学关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2261101000021002616
邵阳县 2025-05-04 中标公告 -
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020769324
耒阳市 2025-05-04 中标公告 -
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020769295
耒阳市 2025-05-04 中标公告 -
张家界市第一中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2981101000021000744
永定区 2025-05-04 中标公告