泸州机场(集团)有限责任公司2025年至2027年招标代理机构入库项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**机场(集团)有限责任公司 ****年至****年招标代理机构入库项目 中标候选人公示 一、项目评审情况 **机场(集团)有限责任公司****年至****年招标代理机构入库项目于****年*月**日**时**分在**省*******石洞街道航港东路**号进行开标、评标。评审小组按照招标文件规定的评标办法对各供应商提交的投标文件进行评审,结果如下: 经评审**家投标文件合格,**家投标文件不合格。按招标文件规定的定标原则,一致推荐*名中标候选人及排序如下表: 中标候选人顺序 单位名称 投标报价(含税) 得分 第一名 **大正建设工程经济技术有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 ***.* 第二名 **鸿韵工程建设咨询有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** 第三名 **发展国际项目咨询有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** 第四名 中锦军贤工程咨询集团有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** 第五名 **优程建设集团有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况: 单位名称 投标报价(含税) 得分 **千一工程项目咨询有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 ***.** **成化工程项目管理有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 ***.* **斌鑫诚建设发展有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** 融汇项目管理有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** **锦亿工程项目管理咨询有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** **蜀华鼎信招标代理有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**.***%。 ***.* **久顺招标代理有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** **夕云项目管理有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** **鲲腾工程项目管理咨询有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** **鹏宸项目管理有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** **辰信项目管理有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** **誉鼎招标有限公司 中标金额作为计算基数且按原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****号)规定的收费标准进行计算为基础下浮**%。 *** 废标原因汇总表: 单位名称 废标原因(应说明违反条款及具体内容) **嘉泰伟业工程项目管理有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 天之瓴建设股份有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **融贯招标代理有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **省富盛工程项目管理有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **禹林建设工程管理有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **达通工程管理咨询有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **巨伦工程项目管理有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **华景工程项目管理有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **建兴工程造价咨询有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 **航发固丰建筑工程有限公司 报价不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,投标人报价低于所有合格投标人报价算术平均价**%,报价无效,报价分为*分。 现将评审结果予以公示,公示期 * 个工作日,公示期****年*月*日至****年*月**日。 二、异议处理 公示期内,各投标人对评审结果如有异议的,请与招标人联系提交书面异议文件。 三、联系方式 招标人联系电话:*********** 监督部门联系电话:*********** 招标人:**机场(集团)有限责任公司 ****年*月*日
相关推荐
-
山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心潍坊分中心职工春游活动租车成交公告
潍坊市 2025-05-04 中标公告 -
JWP6552启备变保护出口逻辑箱电源板及转换开关采购结果公告
汕头市 2025-05-04 中标公告 -
寿光市圣都中学办公用品成交公告[SCZG-3707832025383037]
寿光市 2025-05-04 中标公告 -
南山水质净化厂中水送水泵房6s整改项目结果公告
南山区 2025-05-04 中标公告 -
仁怀市盐津小学关于篮球的网上超市采购项目成交公告
仁怀市 2025-05-04 中标公告