2024年隆尧县高标准农田建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:****年***高标准农田建设项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:****年***高标准农田建设项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:****年***高标准农田建设项目 所属专业:农业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) **,***,***.**元 **,***,***.**元 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 自合同签订之日起至****年*月**日 * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) **,***,***.**元 **,***,***.**元 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 自合同签订之日起至****年*月**日 * **乾程建设有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 自合同签订之日起至****年*月**日 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) 王倩 / 二级建造师 冀************ * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) 吴世友 工程师 二级建造师 川**************** * **乾程建设有限公司 关忠孝 / 二级建造师 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) 满足招标文件要求 * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) 满足招标文件要求 * **乾程建设有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) ****年***留楚镇中央预算内高标准农田建设改造提升项目(灾后重建)二标段 ***农业农村局 ****-**-** **,***,***.**元 * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) *******年农村公路改建项目四标段 ***交通运输局 ****-**-** *,***,***.**元 * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) ****年*****镇西汪镇高标准农田改造提升项目第六标段 ***农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元 * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) ****年***任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目(*标段) ***任泽区农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元 * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) *******信都区第二批高标准农田建设项目(水利工程施工)四标段 ***信都区农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元 * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) 心河**延 **KV 线路入地工程项目设计-施工 EPC 工程总承包 邢东新区公用事业服务中心 ****-**-** *,***,***.**元 * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) ***农村公路改建及大中修工程一标段 ***交通运输局 ****-**-** *,***,***.**元 * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) ****年老旧小区改造-隆园小区配套基础设施 ***住房和城乡建设局 ****-**-** *,***,***.**元 * **乾程建设有限公司 *******年中央预算内高标准农田建设项目 ***农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元 ** **乾程建设有限公司 ****年***留楚片高标准农田建设项目(B*包) ***农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * / / / / / / *. 项目管理机构(明标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **盛昌建筑工程有限公司(联合体成员:**正庆仁建设工程有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **路蓉*政工程有限公司(联合体成员:**渡润建设工程有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **乾程建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **雪龙建筑园林工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **顺方水利工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 万巨铖达建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 如成建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** 其他因素(明标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **盛昌建筑工程有限公司(联合体成员:**正庆仁建设工程有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **路蓉*政工程有限公司(联合体成员:**渡润建设工程有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **乾程建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **雪龙建筑园林工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **顺方水利工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 万巨铖达建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 如成建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** 施工组织设计(暗标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **盛昌建筑工程有限公司(联合体成员:**正庆仁建设工程有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **路蓉*政工程有限公司(联合体成员:**渡润建设工程有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **乾程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **雪龙建筑园林工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 万巨铖达建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 如成建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **盛昌建筑工程有限公司(联合体成员:**正庆仁建设工程有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **路蓉*政工程有限公司(联合体成员:**渡润建设工程有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **乾程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **雪龙建筑园林工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 万巨铖达建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 如成建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 项目管理机构(明标)得分 其他因素(明标)得分 施工组织设计(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名 * **瑞煦*政工程有限公司(联合体成员:**泰臻建工集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司) *.** *.** **.** **.** **.* * * **达旺华建设工程有限公司(联合体成员:***安固建筑工程有限公司) *.** *.** **.** **.** **.* * * **乾程建设有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * **路蓉*政工程有限公司(联合体成员:**渡润建设工程有限公司) *.** *.** **.** **.** **.** * * **雪龙建筑园林工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * **顺方水利工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * **盛昌建筑工程有限公司(联合体成员:**正庆仁建设工程有限公司) *.** *.** **.** **.** **.** * * 如成建工集团有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * 万巨铖达建设工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **禹王水利工程有限公司(联合体成员:**明洋电力工程有限公司) 缺少联合体授权委托书 * ***龙昌水利工程有限公司(联合体成员:**宸鼎机电设备安装工程有限公司) 项目经理王雪薇缺少社保,王立伟无在建承诺书 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***农业农村局 招标代理机构:**瑞岸建设项目管理有限公司 地址:**省******德仁路*号 地址:**省*******翟营南大街***号联邦**明珠公寓*层*-*-** 联系人:李军锋 联系人:闫超杰 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
大新县新材料智造产业园(一期)项目A17#提升改造工程中标候选人公示
大新县 2025-05-06 中标公告 -
汉寿县坡头镇中学关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2521101000021018912
汉寿县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿2025年5-6月精选工序J系列外包运维项目
尖草坪区 2025-05-06 中标公告 -
泰安市科技馆(泰安市青少年科技活动中心)泰安市科技馆双胶纸设计及印刷服务成交公告[SDGP370900000202501000859_A]
泰安市 2025-05-06 中标公告 -
澧县小渡口血吸虫病预防控制站关于人寿保险服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000020682541
澧县 2025-05-06 中标公告