中标公告详情

江心洲污水收集系统二通道建设工程(兴隆大街至夹江段)自来水管迁改工程施工中标候选人公示第1次公示168827

已收藏 收藏

正文内容

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,自来水管迁改工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 **第**路排水工程有限责任公司 **同力建设集团股份有限公司 雨发建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 侯剑 宋恒双 刘以连 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏**************** 苏************ 苏************ 投标人业绩 ***农村环境综合整治项目杨村镇龙集片区供水管道工程花神大道供水管道工程(Ⅰ)标段 开发区水厂供水调配管道工程老旧供水管网更新改造项目(水西门大街供水管线改造工程)施工 *****湖、冶山片区供水改造工程项目供水管道***街道供水管网改造工程(一期)**街道段 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 宏大建设集团有限公司 未提供符合招标文件要求的承诺书 * **省工业设备安装集团有限公司 业绩中标通知书、合同金额不符,未提供符合要求的竣工验收证明,未提供工伤保险及打卡承诺书 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * **第**路排水工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **同力建设集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 雨发建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 锦润建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **润华建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * *****务工程有限公司 **.** *.** **.** *.** *.** *.** * **韵鸿圣建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **金固建设(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * **第**路排水工程有限责任公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * **同力建设集团股份有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 雨发建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 锦润建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * **润华建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * *****务工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * **韵鸿圣建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * **金固建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:**水务集团有限公司,电话:***-********-***。 投诉:***水务局,电话:***-********。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888