呼伦贝尔农垦集团特泥河新建中型灌区项目勘察设计中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****农垦集团特泥河**中型灌区项目勘察设计 中标候选人公示 *、招标人名称:****农垦特泥河农牧场有限公司 *、招标代理机构名称:***华镕万禄工程项目管理有限公司 *、项目名称和编号:****农垦集团特泥河**中型灌区项目勘察设计F******************* *、开标时间:****年**月**日**:**分 *、开标地点:****开标二室 *、公示期:****年*月*日—****年*月*日 第一中标候选人 *、投标人名称:**省水务规划设计研究有限公司 *、投标报价(元):********.** *、工期(交货期):合同签订后**日历天内完成初步设计成果并满足招标人要求;项目审批及上级资金下达后施工图 **日历天内完成;服务期直至施工竣工验收合格后结束。 *、承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号: 姓名:刘百灵 业绩:****年哈达图农牧场高标准农田建设项目勘测、设计及预算编制、********年高标准农田建设项目及农业生产发展专项项目勘察设计、**** 年***高标准农田建设项目勘测设计标段、****年****高标准农田建设项目勘测设计(第二批)、****年****高标准农田建设项目勘测设计第二标段 证书名称和编号: 职称证:A*************** 注册证:MJ******** 执业证:AS********* 造价工程师注册证:建[造]************** *、企业业绩:***毗河供水一期工程**灌区渠系建设配套工程(勘察、设计)、******史回灌区续建配套与节水改造期项目勘察设计、**胜利灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计施工总承包、**灌区续建配套与现代化改造工程初步设计、大碱厂中型灌区续建配套与节水改造项目勘察设计、****河大型灌区***支渠续建配套与现代化改造建设项目二标段设计、浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(初步设计)、**杜家庄灌区续建配套与节水改造项目勘察设计、**省**州***禾米沟中型灌区续建配套与节水改造项目勘察设计、***自治区*****农垦哈达图农牧场有限公司哈达图中型灌区续建配套节水改造项目 *、奖项、荣誉:****年“智水杯”水工程BIM应用大赛勘测设计BIM应用奖、二*二三年度**省优秀工程咨询成果一等奖、二*二三年度**省优秀工程咨询成果二等奖、二*二四年度**省优秀工程咨询成果三等奖、全国优秀水利水电工程勘测设计奖(************)、****年度**省优秀勘察设计奖(C****-**)、****年度**省优秀勘察设计奖(C****-***)、****年度**省优秀勘察设计奖(C****-***)、****年度**省优秀勘察设计奖(C****-***)、****年度**省优秀勘察设计奖(C****-***)、****年度**省优秀勘察设计奖(C****-***)、****年度**省优秀水利水电工程勘测设计奖(SJ*******)*个、**省优秀水利水电工程勘测设计获奖证书(ZX*******)、**省优秀水利水电工程勘测设计获奖证书(ZX*******)、**省优秀水利水电工程勘测设计获奖证书(SJ*******)、****年度**省优秀水利水电工程勘测设计奖(SJ*******)、****年度**省优秀水利水电工程勘测设计奖(SJ********)、****年度**省优秀水利水电工程勘测设计奖(SJ********) *、响应招标文件要求的资格能力条件:满足 *、招标文件规定公示的其他内容:满足 第二中标候选人 *、投标人名称:**兵团勘测设计院集团股份有限公司 *、投标报价(元):********.** *、工期(交货期):合同签订后**日历天内完成初步设计成果并满足招标人要求;项目审批及上级资金下达后施工图**日历天内完成;服务期直至施工竣工验收合格后结束 *、承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号: 姓名:苏彬 业绩:**兵团第二师三十七团**灌区*.*万亩土地治理建设项目、***阿格达拉镇****年*.**亩高标准农田建设项目--设计 证书名称和编号: 注册执业证书:AS********* 职称证:G******** 一建执业资格:******************* 注册土木工程师:**************************** 注册咨询:**************************** *、企业业绩:*** **** 年高标准农田建设项目--勘察(测)设计、*******年度地下水超采综合活理农业灌溉水源置换项目、********年度高标准农田拜什艾日克镇等*个乡镇*.*万亩高效节水建设项目勘察(测)设计、****年第三师高标准农田建设项目(初步设计、施工图设计)、************年高标准农田建设项目、****年第三师高标准农田建设项目(可行性研究报告、初步设计、施工图设计) *、奖项、荣誉:****年度全国优秀工程咨询成果奖拟获奖项目三等奖、****年度全国优秀工程咨询成果奖、****年全区优秀环境影响报告书一等奖 *、响应招标文件要求的资格能力条件:满足 *、招标文件规定公示的其他内容:满足 第三中标候选人 *、投标人名称:**水利水电勘测设计研究院有限公司 *、投标报价(元):********.** *、工期(交货期):合同签订后 **日历天内完成初步设计成果并满足招标人要求;项目审批及上级资金下达后施工图**日历天内完成:服务期直至施工竣工验收合格后结束 *、承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号: 姓名:冯耀辉 业绩:无 证书名称和编号: 职称证:******** 资格证:******* 注册证:AS********* *、企业业绩:****农垦**农牧场有限公司大**灌区续建配套与现代化改造项目实施方案、****二隆灌区节水改造配套工程实施方案、随*罗红灌区续建配套与节水改造项目勘察设计、*********黑哈尔河灌区干渠节水改造工程勘察设计项目、***自治区***********灌区续建配套与节水改造项目实施方案前期勘测设计、**固海扬水灌区续建配套与现代化改造工程勘察设计(二期)、***牌坊口重点中型灌区续建配套与节水改造项目设计方案、*****灌区****年新增与恢复灌溉面积工程项目勘察设计 *、奖项、荣誉:中国水利工程优质(大禹)奖、****年度**省水利工程“禹王杯”奖、****年度“**杯”优质工程荣誉证书*个 *、响应招标文件要求的资格能力条件:满足 *、招标文件规定公示的其他内容:满足 否决投标情况 中水东北勘测设计研究有限责任公司不满足招标文件投标前须知附表*.*.*关于项目负责人应提供目负责人相关证书(职称证、执业证、注册证、连续*个月社保证明材料)的要求,项目负责人金贤未提供注册证。 异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 监督部门:****农垦集团有限公司 监督部门联系方式:****-******* 招标人:****农垦特泥河农牧场有限公司 地址:*****特泥河苏木 联系人:李先生 电话:****-******* 代理机构:***华镕万禄工程项目管理有限公司 地址:***自治区*********健康办海桥家园*号楼***号-**号房间 联系人:马先生 电话:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
赵石畔项目部支护台车配件询价中标公示
陕西省 2025-04-04 中标公告 -
资兴市污水处理中心关于组合螺丝刀的网上超市采购项目成交公告-2681101000020321399
资兴市 2025-04-04 中标公告 -
三公司烟蓬三标项目采购PE管材料-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-04 中标公告 -
赵石畔项目部风锤配件询价中标公示
陕西省 2025-04-04 中标公告 -
嘉禾县第七中学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000020360510
嘉禾县 2025-04-04 中标公告