科教新城管委会实施2025年科教新城绿化零星工程(太平新路江申大道沿线以东区域闲置空地零星绿化施工标段)
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***科教**管理委员会的科教**管委会实施****年科教**绿化零星工程(**新路江申大道沿线以**域闲置空地零星绿化施工标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **三恒建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 陈桃桃 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第二中标候选人 单位名称 **墨诺建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 陈冬林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第三中标候选人 单位名称 **上元建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李锋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **正溪园林建设工程有限公司 造价软件加密锁号一致 * ***旭升景观园林工程有限公司 未上传基本账户资料 * **德诚环境建设有限公司 造价软件加密锁号一致 * **工业园区中园建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **南园绿化工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **润华*政绿化有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **三恒建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **人可建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **墨诺建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **正芝宇环境工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **永申景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **省一建园林建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **上元建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **大绿环境营造有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** ****景观绿化工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** ***六六六*政园林有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **希望园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **廷琛古建园林营造有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**三恒建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***科教**管理委员会日期:****年**月**日
相关推荐
-
成都局集团公司重庆车站所属重庆东站、巴南站、南川北站、水江西站2025年消防设施设备维护保养服务外包公开竞争性谈判采购成交候选人公示
重庆市 2025-04-05 中标公告 -
成都局集团公司重庆车站2025年消防控制室值守业务外包公开竞争性谈判采购项目成交候选人公示
重庆市 2025-04-05 中标公告 -
湘乡市金石中心学校关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2671101000019361778
湘乡市 2025-04-05 中标公告 -
湘乡市山枣镇中心学校关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上超市采购项目成交公告-2771101000019273626
湘乡市 2025-04-05 中标公告 -
2025年3月 布尔津天山生料立磨升级改造项目(设备购置)
乌鲁木齐市 2025-04-05 中标公告