如皋长江“生态岛”建设及科创智谷开发EOD子项目——新建工业污水处理厂项目监理服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***长江镇人民政府的**长江“生态岛”建设及科创智谷开发EOD子项目——**工业污水处理厂项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**中房工程建设监理有限公司**宏波工程咨询管理有限公司**国兴建设项目管理有限公司投标报价*.***%*.****%*.**%项目负责人李晨光(国家注册监理工程师·*政专业·********,高级工程师********)冯亚军(国家注册监理工程师·*政专业·********,高级工程师********)陈永庆(国家注册监理工程师·*政专业·********,高级工程师********)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**中房工程建设监理有限公司任港河景观工程、北**景观工程及通吕**两岸堤路工程施工监理任港湾和五龙汇开发建设中心/******政府投资项目建设中心****-**-******.***万元**经济技术开发区污水处理厂工程监理**经开水务有限公司****-**-** **:**:*****.**万元观音山水质净化厂迁建工程施工监理**创新区管理办公室null***万元**宏波工程咨询管理有限公司***亭污水处理厂三期扩建工程***亭污水处理有限公司****-**-*****.*万元白**污水处理厂污泥处理处置二期工程***城*排水有限公司****-**-******万元*****黑臭水体治理工程全过程项目管理咨询及监理一体化服务***排水管理中心****-**-** **:**:*****.**万元**国兴建设项目管理有限公司**经济开发区*万吨/日工业污水处理工程**省**经济开发区管理委员会****-**-*****.**万元高新路**段(***国道改线)工程监理*****交通投资发展有限公司****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**中房工程建设监理有限公司**经济技术开发区污水处理厂工程监理**经开水务有限公司****-**-** **:**:*****.**万元**宏波工程咨询管理有限公司*****黑臭水体治理工程全过程项目管理咨询及监理一体化服务***排水管理中心****-**-** **:**:*****.**万元**国兴建设项目管理有限公司**经济开发区*万吨/日工业污水处理工程**省**经济开发区管理委员会****-**-** **:**:*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***山水环境建设集团股份有限公司授权委托代理人非拟派项目总监***中设集团股份有限公司总监业绩为变更过的业绩,不符合要求*开大工程咨询有限公司合同中的总监与中标通知书上的总监不一致***工大建设监理咨询有限公司投标函不符合要求*中基华工程管理集团有限公司诚信库中资质证书过期****路达工程监理咨询有限公司授权委托代理人非拟派项目总监***德新工程管理咨询有限公司授权委托代理人非拟派项目总监***华盛工程咨询股份有限公司授权委托代理人非拟派项目总监****交通建设咨询监理有限公司授权委托代理人非拟派项目总监****钓鱼城建设监理咨询有限公司诚信库中总监职称不符要求、业绩规模不符合要求****远大工程咨询有限公司授权委托代理人非拟派项目总监****中源工程管理股份有限公司授权委托代理人非拟派项目总监 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***泰康工程咨询监理有限公司**.***.***.***.****.*nullnull*荣泰工程管理咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull***众诚建设咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull*****建设管理有限公司**.***.***.***.****.*nullnull*方阵工程咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull***省海虹建设监理工程有限公司**.***.***.***.****.**nullnull***顺成建设工程管理有限公司**.***.***.***.****.*nullnull***国兴建设项目管理有限公司**.****.***.***.****.**nullnull*中晟宏宇工程咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****宏波工程咨询管理有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****恒基时代建设管理有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****东南工程咨询有限公司**.****.***.***.****.**nullnull****中泰工程咨询监理有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****省江豪工程项目管理有限公司**.***.***.***.****.**nullnull**科扬建设咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****正兴工程管理有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****建浩工程顾问有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****同济工程项目管理咨询有限公司**.***.***.***.****.*nullnull******建设监理咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull**精源国际工程咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull**中铁华营(**)工程咨询有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****兆信工程项目管理有限公司**.***.***.***.****.**nullnull****中房工程建设监理有限公司**.***.***.***.****.**nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号***同济工程项目管理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***宏波工程咨询管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***建浩工程顾问有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金*中晟宏宇工程咨询有限公司*******.****.****.******.****平台*********************中铁华营(**)工程咨询有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金***中房工程建设监理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金*****建设监理咨询有限公司*******.****.****.*****.****责任保险股份有限公司**********************方阵工程咨询有限公司***.****.****.******.**阳光财产保险股份有限公司**中心支公司HK*******V**R**M*V*****东南工程咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****兆信工程项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****国兴建设项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****泰康工程咨询监理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****省江豪工程项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****中泰工程咨询监理有限公司*******.****.****.*****.****平台*******************D******建设管理有限公司*******.****.****.*****.****责任保险股份有限公司*************************恒基时代建设管理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金****正兴工程管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****省海虹建设监理工程有限公司*******.****.****.******.**阳光财产保险股份有限公司**中心支公司HK*******VDHDJFH*V******顺成建设工程管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金**科扬建设咨询有限公司*******.****.****.*****.**阳光财产保险股份有限公司**中心支公司HK*******VCUM*W*TQ****精源国际工程咨询有限公司*******.****.****.******.****责任保险股份有限公司***********************荣泰工程管理咨询有限公司*******.****.****.*****.**中国**洋财险保险股份有限公司**分公司ANAJAJSZE***EGGE**C*****众诚建设咨询有限公司*******.****.****.*****.**阳光财产保险股份有限公司**中心支公司HK*******VFQVM***V** *、拟确定中标人:**中房工程建设监理有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***长江镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 弹簧吊架采购项目中标公告
临猗县 2025-04-05 中标公告 -
山东省公路桥梁建设集团有限公司四川内江鼎仁中央学府项目采购油漆材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 阀门、管件采购项目中标公告
临猗县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 工作服采购项目中标公告
临猗县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 UPS蓄电池采购项目中标公告
临猗县 2025-04-05 中标公告