中标公告详情

[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]萧江镇后林片区城乡交通畅通工程(2022年高水平建设“农村四好路”)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

萧江镇后林片区城乡交通畅通工程(**** 年高水平建设“农村四好路”)中标候选人公示(评定分离) 本招标项目萧江镇后林片区城乡交通畅通工程(**** 年高水平建设“农村四好路”),招标人为***萧江新农村建设投资有限公司,委托**华耀建设咨询有限公司进行招标代理,于****年**月**日**点**分在***公共**交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 (排名不分先后) 报价(元) 项目负责人 工期 证书编号 企业资质 * **弘泰建设有限公司 ******** 李** ***日历天 浙****************、浙交安B(**)G***** 公路工程施工总承包贰级 * **国顺建设有限公司 ******** 林宣涨 ***日历天 浙****************、浙交安B(**)G***** 公路工程施工总承包贰级 * **陆顺建设工程有限公司 ******** 楼国良 ***日历天 浙****************、浙交安B(**)G***** 公路工程施工总承包贰级 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * **宸鲲建设有限公司 投标文件的第一信封(商务及技术文件)内的“(二)投标函附录”内未加盖投标人单位电子公章及法定代表人电子章或其委托代理人签字 依据招标文件投标人须知前附表*.*“否决投标”:*.*.* 投标文件有不符合以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)投标文件第一个信封中法定代表人电子章、投标人的单位电子公章盖章齐全,符合招标文件规定。 异议受理部门: 招标人:***萧江新农村建设投资有限公司 电话:*********** 监督投诉部门:***交通运输局 电话:****-******** 附未中标单位名单: **鼎盛交通建设有限公司、宇航交通建设集团有限公司、***紫薇交通工程有限公司、**博建交通建设工程有限公司、**浩辉建筑工程有限公司、**铭鳌建设有限公司、**名禹工程建设有限公司、**中奕建筑工程有限公司、**宝土建设有限公司、**立欣交通工程有限公司、**拓土建设有限公司、**锡鑫智能工程有限公司、**骏泰建设工程有限公司、**联正交通设施有限公司、***联城交通工程有限公司、**广通环境建设有限公司、**本道建设工程有限公司、**宏宸交通工程有限公司、**中真建设有限公司、***土建设有限公司、**合为建设有限公司、**腾胜建设有限公司、**水熊建设工程有限公司、**省***交通工程有限公司、***禾安建设有限公司、**格隆建设有限公司、**加晟交通工程有限公司、**润土建设有限公司、**众亿交通工程有限公司、**路鑫交通集团有限公司、***长鼎建设有限公司、**宇川交通建设有限公司、**恒路交通建设有限公司、**明道交通建设有限公司、**三达建设工程有限公司、**省*******建设有限公司、**祥龙交通工程有限公司、**中陆建设有限公司、**陆航建设有限公司、**长河公路工程有限公司、**华路交通建设工程有限公司、**建荣建设有限公司、**欣元交通工程有限公司、**京日建设工程有限公司、弘岳**工程集团有限公司、**勇瀚建设有限公司、**腾越建设有限公司、**康炜交通工程有限公司、奋为建设工程有限公司、**中合建设有限公司、**旭辉交通安全设施有限公司、***路安交通设施有限公司、**轩昌建设有限公司、***胜途建设有限公司、**三瑞建设有限公司、龙德建设有限公司、**翰**设有限公司、**齐拓建设有限公司、**劲立建设有限公司、***龙亦建设有限公司、**辰飒建设有限公司、**路丰建设工程有限公司、**乾盛建设有限公司、**宇度建设有限公司、**祥达建设有限公司、***凯达交通工程有限公司、**苍交建设有限公司、**佰特建筑工程有限公司、***鸿途*政工程有限公司、**华文建设管理有限公司、**广庆交通工程有限公司、**泓强建设有限公司、**恒翔古建筑工程有限公司、****众安建设有限公司、**锦宸建设工程有限公司、**伟态建设有限公司、**尚可建设工程有限公司、***交通建筑工程公司、**新途建设有限公司、**嘉润交通工程有限公司、**展业建设工程有限公司、**万畅交通建设工程有限公司、**路盛建设有限公司、***盈禾交通科技有限公司、**吉昕建设有限责任公司、**中河建设工程有限公司、**茂兴建设有限公司、**正浩建设有限公司、**安江建设有限公司、**鸿翔交通建设有限公司、**中路建设有限公司、**宸鲲建设有限公司 ***萧江新农村建设投资有限公司 **华耀建设咨询有限公司 ***交通运输局 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888