昭平县城供水提级改造工程-管网工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ***城供水提级改造工程-管网工程 项目招标 编号 E********************** 招标人 ***供水公司(需盖企业章及法人签字) 建设单位 ***供水公司 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 **致稳工程咨询有限责任公司(需盖企业章及法人签字) 结构类型及规模 ***城供水提级改造工程-管网工程工程量清单及施工图纸包含的所有内容。 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 (工程开标室一) 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 预中标人 **北骏建筑工程有限公司 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **北骏建筑工程有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包二级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 覃星(注册编号:桂************) (身份证号:******************) 专职安全生产 管理人员 何桂珍 (证书编号:桂建安C*(****)*******) (身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 企业诚信综合评价分: *、**壮族自治区:***分; *、***:***分。 第二中标 候选人 单位名称 **君林建设工程有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包二级 投标总价 *******.** 元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 吴霞(注册编号:桂************) (身份证号:******************) 专职安全生产 管理人员 罗超冰(证书编号:桂建安C*(****)*******) (身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 企业诚信综合评价分: *、**壮族自治区:***分; *、***:***分。 第三中标 候选人 单位名称 **国凯建设工程有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包二级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 陈苏梦(注册编号:桂************) (身份证号:******************) 专职安全生产 管理人员 楼金菊(证书编号:桂建安C*(****)*******) (身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 企业诚信综合评价分: *、**壮族自治区:***分; *、***:***分。 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 **厦晟建筑工程有限公司,在清标中的清单符合性检查存在错误;***第二建筑公司,不符合投标人须知*.*.*的其他要求,该单位未提供“承诺本次投标前未有拖欠农民工工资行为”的承诺。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com/、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:****/、全国公共**交易平台(**·**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/)。 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ***住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 招标人:***供水公司 招标代理机构:**致稳工程咨询有限责任公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
梅州珠江啤酒有限公司-2025年珠江啤酒东南(省外)路演活动服务结果公告
梅州市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 疏附县GAJ交通事故预防设备采购项目竞价成交公告
疏附县 2025-05-17 中标公告 -
喀什技师学院水、电维修耗材的在线询价竞价成交公告
喀什市 2025-05-17 中标公告 -
泰安市社会福利院(泰安市儿童福利院)福利院印刷项目服务成交公告
山东省 2025-05-17 中标公告 -
山东省花生研究所花生所三八节活动车辆租赁成交公告
山东省 2025-05-17 中标公告