中标公告详情

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿平巷人行车二次招标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

************晋华宫矿平巷人行车二次招标中标候选人公示 (招标编号:SXZB-**** *****GZH***/**、JNB***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ************晋华宫矿平巷人行车(招标项目编号:SXZB-**** *****GZH***/**、JNB***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***************晋华宫矿平巷人行车的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***************晋华宫矿平巷人行车: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 交货期 * **巨能矿山机械有限公司 ¥*******元 合同签订后三个月内将货物送到矿方指定地点 * **晟嘉达矿山机械修造有限责任公司 ¥*******元 合同签订后三个月内将货物送到矿方指定地点 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **巨能矿山机械有限公司 响应 * **晟嘉达矿山机械修造有限责任公司 响应 二、否决情况: 招标文件要求:招标文件第*页,投标人资格要求*.*:“投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录”;招标文件第**页:“证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告”。 投标人提供的证明材料:**浩龙矿山机械有限公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:************招标监督委员会 联系人:石军 电话:****-******* 六、联系方式: 招标人:************晋华宫矿 地址:**省***云冈区晋华宫矿 联系人:刘俊峰 电话:*********** 电子邮件:********* 招标代理机构:********* 地址:**省********大街**号**壹号商办楼*层 联系人:李泉泉武钰泉韩妞杨晓旭 电话:****-***************************** 电子邮件:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:武钰泉(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888