中标公告详情

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:**三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购 所属专业:水的生产和供应业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * **新天翼环保机械有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 自合同签订生效后*日内,卖方提供设计条件图纸,自签订合同之日起***天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **新天翼环保机械有限公司 余立彬 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **新天翼环保机械有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **新天翼环保机械有限公司 **特殊钢有限公司软化水设备改造项目 **新唐工程设计股份有限公司 ****-**-** ***,***.**元 * **新天翼环保机械有限公司 循环海水系统水质改善技术研究 **三友化工股份有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **新天翼环保机械有限公司 **国泰**矿业股份有限公司锅炉车间软化水站 **新唐工程设计股份有限公司 ****-**-** ***,***.**元 * **新天翼环保机械有限公司 衬塑过滤器采购 融和化工(**)有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **新天翼环保机械有限公司 **泰富特种材料有限公司软化水设备改造项目 **新唐工程设计股份有限公司 ****-**-** ***,***.**元 * **新天翼环保机械有限公司 多介质过滤器(碳钢衬 PE)采购 *****环保新能源有限公司 ****-**-** ***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **新天翼环保机械有限公司 余立彬 / / / / *. 商务部分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **新天翼环保机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **新天翼环保机械有限公司 *.** **.** **.** *.** *.** *.** 技术部分(暗标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **新天翼环保机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **新天翼环保机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分得分 技术部分(明标评审部分)得分 技术部分(暗标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名 * **新天翼环保机械有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **英诺格林科技有限公司 交货期不符合招标文件要求,未提供通过基本账户购买保证保险等相关证明 * **菲利特过滤系统股份有限公司 提供的一般纳税人证明不符合招标文件要求 * **启泽环境工程有限公司 交货期不符合招标文件要求,未提供通过基本账户购买保证保险等相关证明 * **强通通风除尘设备有限公司 未按招标文件要求提供一般纳税人证明 *.全部投标单位: **英诺格林科技有限公司、**强通通风除尘设备有限公司、**菲利特过滤系统股份有限公司、**启泽环境工程有限公司、**新天翼环保机械有限公司。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**三友蓝海科技有限责任公司 招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司 地址:**省***曹妃甸区钢电园区**路西侧示范道北侧 地址:***城南新区黄海街道青年中路**号 联系人:王工 联系人:孙工 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:/

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888