南宁市青秀区政府采购中心关于物业管理服务采购(NNZC2024-C3-030288-NNSQ)成交公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NNZC****-C*-******-NNSQ 二、项目名称:物业管理服务采购 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)****昇睿物业服务有限公司***青秀区凤起路*号*楼***室 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*物业管理服务采购物业管理服务采购详见附件详见附件详见附件详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 熊志强(第*分标采购人代表)(自行抽取),韦贵园(自行抽取),王秋菊(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:无 *.代理服务收费金额(元):* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过资格审查的情况:**盟祥物业服务有限公司 未按要求提供依法缴纳税收的证明材料,未提供中小企业声明函。 *.供应商的得分排名情况:****昇睿物业服务有限公司 得分**.**分。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***青秀区*场监督管理局 地 址:***金洲路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***青秀区祥宾路*-*号晟大埌**集 青秀区政务服务中心 三层***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张少明 电 话:****-******* 附件信息: 报价响应文件.pdf ***.*K 中小企业声明函.pdf ***.*K 物业管理服务采购采购文件.doc *.*M
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
阿克苏地区沙雅中等职业技术学校关于桌子配件的网上超市采购项目成交公告(2751101000021185791)
阿克苏地区 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 陕西省知识产权局机关《陕西农村报》战略合作中标(成交)结果公告
陕西省 2025-05-12 中标公告 -
乌鲁木齐市天山区妇女联合会关于宝珠/走珠/签字笔的网上超市采购项目成交公告(2711101000021193408)
天山区 2025-05-12 中标公告 -
2024年牛羊调出大县奖励资金(非统筹部分)成交候选人公示
青海省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 [政采云]新疆维吾尔自治区残疾人辅助器具资源中心助听器设备采购项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 中标公告