淮安工业园区宁连路派出所改造工程中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**兴盛建设投资有限公司的**工业园区宁连路派出所改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由第一次中标候选人公示时间不符合《**省招标投标实施条例》第八十一条规定,现根据《**省招标投标实施条例》文件规定修改中标候选人公示时间。 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **皖蒙建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 常甲宁 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **曦乐琏建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 陆学茹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **泽天建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王杰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **淮成建设有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金(无项目标段名称) * **鑫荃建设有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 柏拉图建设集团有限公司 柏拉图建设集团有限公司与**蓓萱建筑工程有限公司投标文件上传IP地址一致,均为**.**.***.***。(非**家入围单位) * **中致远建工集团有限公司 原件彩色扫描件未上传 * **天尚建设工程有限公司 原件彩色扫描件未上传 * **金格建设有限公司 原件彩色扫描件未上传 * **蓓萱建筑工程有限公司 **蓓萱建筑工程有限公司与柏拉图建设集团有限公司投标文件上传IP地址一致,均为**.**.***.***。(非**家入围单位) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 垚台建设有限公司 *.* *.* *.* * **大楚建设集团有限公司 *.* *.* *.* * **安先盛建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **曦乐琏建设有限公司 *.* *.* *.* * **泽天建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **海耀建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **诚雅源建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **贝轩建设有限公司 *.* *.* *.* * **鸿有建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **龙双建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **皖蒙建设有限公司 *.* *.* *.* ** ***瑞建设有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 方案 综合标评审 得分 * 垚台建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **大楚建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **安先盛建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **曦乐琏建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **泽天建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **海耀建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **诚雅源建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **贝轩建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **鸿有建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **龙双建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** ** **皖蒙建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** ***瑞建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**皖蒙建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**兴盛建设投资有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
国能销售天津2025年员工宿舍租赁(新来领导)零星采购项目成交公告
天津市 2025-05-29 中标公告 -
广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)兴庆一路东侧,LF02-03-07-O地块成交公示
广东省 2025-05-29 中标公告 -
半导体大直径硅单晶抛光片生产线项目精装修专业分包全钢制防静电地板采购任务
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 宁波弘正工程咨询有限公司关于甬江科创区东外环两侧行政交界区域提升规划研究(重招)中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 威海市社会福利中心电动打蛋器成交公告[SCZG-3710002025416171]
山东省 2025-05-29 中标公告