甘肃省通信产业服务有限公司邮电规划咨询设计分公司承揽2024年武威分公司二期高压配电工程改造项目采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*************邮电规划咨询设计分公司承揽****年**分公司二期高压配电工程改造项目采购成交候选人公示 *************邮电规划咨询设计分公司承揽****年**分公司二期高压配电工程改造项目采购(项目编号:TXZB-GSTF-****-*****)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: *.第一成交候选人: (*)单位名称:**长城华源通用电器有限公司 (*)响应报价:*******.** 元人民币(不含税总价) *.第二成交候选人: (*)单位名称:**长城电气科技开发有限公司 (*)响应报价:*******.** 元人民币(不含税总价) (二)否决响应情况: **长城自动化成套电器技术有限公司递交的响应文件中未提供主要产品(**kV开关柜、欧式箱变)生产资格证明材料和售后服务承诺(供应商为制造商),不符合询比文件资格评审“接受代理商授权函”要求,否决应答。 公示期:****年*月*日至****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 新田县叠翠幼儿园关于铝合金门的网上超市采购项目成交公告-2281101000021102123
新田县 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市隆回县六都寨镇中学关于文化的网上超市采购项目成交公告-2661101000021079904
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州人民医院关于资料册的网上超市采购项目成交公告-2191101000021100600
吉首市 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市隆回县七江乡中心学校关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2241101000021084847
隆回县 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市隆回县虎形山乡人民政府关于标志牌/提示牌的网上超市采购项目成交公告-2881101000021106072
隆回县 2025-05-10 中标公告