遵义市中医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号: P*************EJ* 二、项目名称: ****医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)(采购方式:公开招标) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由*****医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目投标人未按照招标文件要求进行报价,导致流标 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王鹏森、余伟、杨胜利、赵策英、周尔波 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):*.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 评审结论:投标人未按照招标文件要求进行报价 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****医院 地 址:***新蒲新区东联二号线与纵二路交叉口 传 真:** 采购单位联系人: 朱先生 采购单位联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**永立中正工程项目管理有限公司 地 址:**省***汇川区人民路国投综合大楼**-** 传 真:** 采购代理联系人:李永庆 采购代理联系人联系方式:****-******** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 临沂第十六中学办公用品成交公告[SCZG-3713022025397974]
临沂市 2025-05-18 中标公告 -
【公示进行中】建工三建滁州分公司合肥经开区云海路产业园及基础设施配套项目施工总承包三栋厂房竣工保洁服务标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
蓝山县明德实验小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2091101000021279885
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
中共宁远县纪律检查委员会关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021348050
宁远县 2025-05-18 中标公告 -
蓝山县明德实验小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000021279911
蓝山县 2025-05-18 中标公告