浙江路产城发展集团有限公司台州市仙居县01B-40地块市场调研服务询比采购项目(第2次采购)采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**路产城发展集团有限公司********B-**地块*场调研服务询比采购项目(第*次采购)采购成交候选人公示 (项目编号:XM****YXBC-ZJLC-**** ) 公示结束时间:****年* 月* 日 一、评审情况 *.中标候选人名单(按递交投标文件的顺序排列) 项目名称 中标候选人名称 响应报价(元) 服务期 综合得分 备注 **路产城发展集团有限公司********B-**地块*场调研服务询比采购项目(第*次采购) **佳境规划建筑设计研究院有限公司 ¥******元 根据采购文件要求. **.**分 / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人具体资格能力条件:满足采购文件要求。 *.否决投标原因及依据 项目名称 被否决投标单位 被否决原因 备注 **路产城发展集团有限公司********B-**地块*场调研服务询比采购项目(第*次采购) 华越设计集团股份有限公司 响应单位未提供*个自****年*月*日以来单项合同金额不少于 ** 万元的住宅项目*场调研咨询服务业绩,不符合供应商须知第*条供应商资格条件要求,因此该单位不符合初步评审第*条的要求“供应商的资格条件符合供应商须知第*条、第*条、第** 条的要求”,故予以否决。 / 二、提出异议的渠道和方式 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。 三、其它内容 公示时间:****年* 月* 日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。 四、监督部门 监督部门:**路产城发展集团有限公司纪检审计部 地址:***五星路***号*号楼**F 电话:****- ******** 五、联系方式 采购人:**路产城发展集团有限公司 地址:***五星路***号*号楼**F 联系人:章先生 电话:****-******** 采购单位:**路产城发展集团有限公司 日期:****年* 月* 日
相关推荐
-
某部俱乐部改造工程采购结果公示(2025-JL05-G1007)(第1包)
江苏省 2025-05-12 中标公告 -
潍坊市坊子区崇文初级中学崇文风筝大赛成交公告[SCZG-3707042025391341]
山东省 2025-05-12 中标公告 -
中共济南市槐荫区委机构编制委员会办公室办公用品采购成交公告[SCZG-3701042025390357]
山东省 2025-05-12 中标公告 -
金属加工件-航空航天学院
广州市 2025-05-12 中标公告 -
硅胶管6*9-公共卫生学院
广州市 2025-05-12 中标公告