中标公告详情

兰州市城关区庭院供热管道及设施老化更新改造项目(张掖路街道、五泉街道、酒泉路街道)监理一标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

******庭院供热管道及设施老化更新改造项目(**路街道、五泉街道、**路街道) 监理一标段中标候选人公示 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:****-*-** 项目及标段名称 ******庭院供热管道及设施老化更新改造项目 (**路街道、五泉街道、**路街道)监理一标段 交易编号 E********************** 招标人 ******住房和城乡建设局 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **中鸿建项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年*月*日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心** 分中心第二开标室 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月**日 资格审查/符合性审查结果汇总表 序 号 投标人名称 审查结果 * ****工程建设监理咨询有限责任公司 通过 * **方圆工程监理有限责任公司 通过 * **恒科交通工程监理有限公司 通过 * **经纬建设监理咨询有限责任公司 通过 * **环陆工程咨询管理有限公司 通过 * **省春林工程咨询有限公司 不通过 * **省交通工程建设监理有限公司 不通过 评委评分情况汇总表 投标人名称 技术标 评委评分 汇总 投标报价 得分 商务标得分 总得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **环陆工程咨询管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **方圆工程监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **经纬建设监理咨询有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ****工程建设监理咨询有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **恒科交通工程监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** 中标候选人排序名单 排 序 投标人名称 投标报价(下浮率) 总监理工程师 证书编号 第一名 **环陆工程咨询管理有限公司 **% 赵泽祥 ******** 第二名 **方圆工程监理有限责任公司 **% 张玉英 ******** 第三名 **经纬建设监理咨询有限责任公司 **% 马珺元 ******** 备 注: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index[***工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门***建设工程招标投标中心投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index(***工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:****-*******、****-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《***工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 被否决投标的投标人情况公示 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:****-*-** 项目名称 ******庭院供热管道及设施老化更新改造项目(**路街道、五泉街道、**路街道)监理 序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因 * **省春林工程咨询有限公司 一标段 不符合招标文件中规定的其他实质性要求。 (未提供专职安全监理工程师有效岗位资格证书) * **省交通工程建设监理有限公司 一标段 不符合招标文件中规定的其他实质性要求。 (未提供专职安全监理工程师有效岗位资格证书) 备注 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index[***工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门******住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index(***工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:****-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《***工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888