通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
通苏嘉甬**站**广场项目全过程咨询中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 通苏嘉甬**站**广场项目全过程咨询 招标人 ***铁路与轨道交通投资有限公司 招标代理机构 **均和工程管理有限公司 建设规模 项目总用地面积约**亩,总建筑面积约*****㎡,地上建筑面积约****㎡,地下建筑面积约*****㎡。建设内容主要包括地下停车库,地上配套建筑、广场、落客平台、绿化景观等 中标候选人 (联合体牵头人) **圣加工程管理咨询有限公司 **恒跃建设管理有限公司 ***工程建设监理有限责任公司 联合体成员 / / **奕润工程管理有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* 响应招标文件资格 能力条件 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 全资项目总负责人 徐永良 汤明明 姚新良 项目负责人 注册证书及编号 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程高级工程师[G**********] 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[G**********] 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[G**********] 服务期限 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 承诺完成质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***辰建设管理有限公司 投标文件中未提供安装工程专业监理工程师,作资格评审不通过处理 开标时间 ****-*-** **:** **均和工程管理有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月*日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 招标意向价随机值(A):**.*% 投标价权重(B):**% 监督电话 ***住建局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
聊城经济技术开发区财政金融部聊城经济技术开发区财政金融部2025岁末年初非法集资宣传印刷成交公告
山东省 2025-05-11 中标公告 -
中交二航局一公司船舶分公司“航工半潜驳2号”沿海船舶调遣采购评标结果公示
平潭县 2025-05-11 中标公告 -
广州南高铁工务段管内贵广客专防洪高风险区段泥石流、滑坡、崩塌落石去植被地质筛查成交公告
广州市 2025-05-11 中标公告 -
中石化催化剂大连有限公司大连三化项目网带炉采购计划2025.4.2网带炉\\1t/h5150031405800316L招标结果公告
黄冈市 2025-05-11 中标公告 -
两水北院围墙及厕所维修改造成交公示
甘肃省 2025-05-11 中标公告