中标公告详情

新庄镇卫健中心及新庄社区卫生室装修工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新庄镇卫健中心及新庄社区卫生室装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第一中标候选人 单位名称 双建建设股份有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李杨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **洲楚建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 宋驰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **恒辽建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 曹绪鹏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **东昂建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的(工期不一致) * **大楚建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 * **中亘科建设有限公司 未按招标文件要求提供完整的电子投标文件的 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 详细评分汇总 得分 * 双建建设股份有限公司 ***.** ***.** * **洲楚建设有限公司 **.** **.** * **恒辽建设工程有限公司 **.** **.** * **九鼎建设工程有限公司 **.** **.** * **盛唐建设工程有限公司 **.** **.** * ***新潮装饰工程有限公司 **.** **.** * **瑞天建设有限公司 **.** **.** * **龙发建设工程有限公司 **.** **.** * ****建设有限公司 **.** **.** ** **中装建设有限公司 **.** **.** ** ***奥援建设工程有限公司 **.** **.** ** **旭拓建设有限公司 **.** **.** ** **九佑建设有限公司 **.** **.** ** **山泽建设有限公司 **.** **.** ** 新淼建设集团有限公司 **.** **.** ** **鸿轩建设工程有限公司 **.** **.** ** **聚能建设工程有限公司 **.** **.** ** **远东建筑装饰工程有限公司 **.** **.** ** **吉成建设工程有限公司 **.** **.** ** **政联建设有限公司 **.** **.** ** **汉晟建设工程有限公司 **.** **.** ** **泽正建设工程有限公司 **.** **.** ** **山禾建设有限公司 **.** **.** ** **景筑和建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***匀睿建设工程有限公司 **.** **.** ** **蕴隆建设有限公司 **.** **.** ** **二八建设有限公司 **.** **.** ** **森航建设有限公司 **.** **.** ** **宁亚建设工程有限公司 **.** **.** ** **琦至建设工程有限公司 **.** **.** ** **晟诚建筑装饰工程有限公司 **.** **.** ** **蓝帝建设工程有限公司 **.** **.** ** **长峰建设有限公司 **.** **.** ** **沪弘建设工程有限公司 **.** **.** ** **国骄建设科技有限公司 **.** **.** ** **策梵建筑工程有限公司 **.** **.** ** 信雅达(**)建筑工程有限公司 **.** **.** ** **邦威建设工程有限公司 **.** **.** ** **花程建设有限公司 **.** **.** ** **鑫天淼建设工程有限公司 **.** **.** ** **丰泰建设工程有限公司 **.** **.** ** **格物建设有限公司 **.** **.** ** **泓易建设有限公司 **.** **.** ** **奥超建设有限公司 **.** **.** ** **昱泰建设有限公司 **.** **.** ** **昱之星建设工程有限公司 **.** **.** ** **铜宝建设工程有限公司 **.** **.** ** **九星建设工程有限公司 **.** **.** ** **名升建设有限公司 **.** **.** ** **保亿元建设有限公司 **.** **.** ** **斯尔顿装饰装修工程有限公司 **.** **.** ** **宝源建设有限公司 **.** **.** ** **景强建设工程有限公司 **.** **.** ** **东罗建筑工程有限公司 **.** **.** ** **思扬装饰工程有限公司 **.** **.** ** 云彩建设工程(**)有限公司 **.** **.** ** **卓沪建设有限公司 **.** **.** ** **晶亮建筑装饰工程有限公司 **.** **.** ** ***宝八九建设工程有限公司 **.** **.** ** **宜致诺建设工程有限公司 **.** **.** ** **壹贰叁建设有限公司 **.** **.** ** ****建设工程有限公司 **.** **.** ** ***瑞祥园林工程有限公司 **.** **.** ** **一和众工装饰有限公司 **.** **.** ** **九帆建设有限公司 **.** **.** ** **宏通建设工程有限公司 **.** **.** ** **苏宿园林建设有限公司 **.** **.** ** **鑫拓建设工程有限公司 **.** **.** ** 唯美营造工程集团有限公司 **.** **.** ** **润沭*政工程有限公司 **.** **.** ** **启淮建设有限公司 **.** **.** ** **智言建设工程有限公司 **.** **.** ** **广达建设有限公司 **.** **.** ** **瑞盛达建设工程有限公司 **.** **.** *、拟确定中标人: 双建建设股份有限公司 *、备注:  本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区新庄镇人民政府 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888