玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***仙岩镇桑园至内村公路改建项目 中标候选人公示 经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下: 标段 排名 投标人名称 投标报价(元) ***仙岩镇桑园至内村公路改建项目 * **中诚生态建设有限公司 ******* * ***实力公路开发有限公司 ******* * **省**隧道工程有限公司 ******* 根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示: (*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况; (*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号; (*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩; (*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。 具体详见附件。 招标人监督部门:***公路工程招投标领导小组办公室 电话:****-******* 传真:/ 邮政编码:****** 举报时效为 **** 年**月**日下午 **:** 前。 招标人:***仙岩镇人民政府 招标代理机构:**曰辉贸易有限公司 ****年**月**日 附件 *: ***仙岩镇桑园至内村公路改建项目施工招标 中标候选人相关信息 根据《***仙岩镇桑园至内村公路改建项目施工招标文件》第 二章"投标人须知"第 *.* 款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下: 第一中标候选人:**中诚生态建设有限公司 一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 质量要求 合格 安全目标 无重**全责任事故 工期 *个月 二、主要人员信息 岗位 姓名 年龄 证书名称 职称专业或证书编号 项目经理 李浩 ** 公路工程二级注册建造师 陕************ 工程师 ************* 安全生产考核合格证书 陕交安B(**)G***** 项目经理业绩 / 项目总工 刘锋 ** 工程师 ******* 安全生产考核合格证书 陕交安B(**)G***** 项目总工业绩 / 三、投标人业绩 / 第二中标候选人:***实力公路开发有限公司 一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 质量要求 合格 安全目标 无重**全责任事故 工期 *个月 二、主要人员信息 岗位 姓名 年龄 证书名称 职称专业或证书编号 项目经理 刘思豪 ** 公路工程二级注册建造师 渝**************** 工程师 ************ 安全生产考核合格证书 渝交安B(**)G***** 项目经理业绩 / 项目总工 张庆红 ** 高级工程师 ************ 安全生产考核合格证书 渝交安B(**)G***** 项目总工业绩 / 三、投标人业绩 / 第三中标候选人:**省**隧道工程有限公司 一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 质量要求 合格 安全目标 无重**全责任事故 工期 *个月 二、主要人员信息 岗位 姓名 年龄 证书名称 职称专业或证书编号 项目经理 张丹 ** 公路工程二级注册建造师 赣**************** 中级工程师 ************** 安全生产考核合格证书 赣交安B**G***** 项目经理业绩 / 项目总工 帅霞红 ** 工程师 ************** 安全生产考核合格证书 赣交安B(**)G***** 项目总工业绩 / 三、投标人业绩 / ***仙岩镇桑园至内村公路改建项目招标投标人名称 、 否决依据和原因 经***仙岩镇桑园至内村公路改建项目招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表: 序号 投标人名称 否决依据 * ***瑞通**工程有限公司 承诺函(无在岗、无行贿、信誉)中招标人名称有误 * **沂鑫**工程有限公司 项目经理未提供专业职称证书 * **湘北通程有限公司 项目经理、项目总工未提供****年*月社保 * **宝宏建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书 * **瑞森工程管理有限公司 项目经理与资格审查资料内人员不一致 * **七和建设工程有限公司 项目经理与资格审查资料内人员不一致 * **舜建工程有限公司 第二信封未在规定的时间内解密 公示期限:**** 年**月 **日至****年**月 ** 日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年** 月 **日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 异议反映单位:***仙岩镇人民政府(联系电话: *********** 邮箱: *********** )和***公路工程招标领导小组办公室(联系电话:****-******* 邮箱:***********)
相关推荐
-
慈城老火车站城南旧事街区及周边市政景观提升改造项目(施工)
江北区 2025-05-20 中标公告 -
金钻路(再生水厂配套段-宝轴路)工程(施工)
江北区 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 山东省应急管理厅山东应急科普电视广告播出项目中标(成交)公告
山东省 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第二十五标段切割片公开询比价采购公告
安阳县 2025-05-20 中标公告 -
和田市拉斯奎镇人民政府关于文件夹的网上超市采购项目成交公告(2041101000021433082)
和田市 2025-05-20 中标公告