龙山学堂建设(暂定名)项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**学堂建设(暂定名)项目 **学堂建设(暂定名)项目(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 **卡森建设有限公司 黄诞诞 **鼎隆建设有限公司 葛占鳌 **恒力建设有限公司 孙浩栋 **米佑建设有限公司 周伟军 嘉业卓众建设有限公司 李秋霞 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **鼎隆建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 **恒力建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 嘉业卓众建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 **米佑建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包贰级 **卡森建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **卡森建设有限公司 企业业绩 滁洲****历史文化街区改造(金刚巷、北大街)项目-北大街示范区A区 滁洲*重点工程建设管理处 提供中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 中标通知书施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **恒力建设有限公司 企业业绩 干河街历史街区综合保护与更新工程项目七区—仓基**岸民宿工程 ***文旅开发投资有限公司 提供中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 中标通知书施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **米佑建设有限公司 企业业绩 澈**城门建设项目 ***澈浦旅游文化发展有限公司 提供中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 中标通知书施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 嘉业卓众建设有限公司 企业业绩 淀山湖镇公园**侧绿化景观提升工程 ***淀山湖**绿化有限公司 提供中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 中标通知书施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **鼎隆建设有限公司 企业业绩 ***江滨北路(公园路入口)整治改造工程设计采购施工(EPC)总承包 ***名城保护利用发展有限公司 提供中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 中标通知书施工许可证、合同协议书、竣工验收证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **巨辰建设有限公司 投标报价高于最高限价; * **圆周建设有限公司 省外企业未按规定办理省外建设工程企业进浙备案手续; 备注说明:嘉业卓众建设有限公司联合成员**古宸建设有限公司;**鼎隆建设有限公司联合成员**观松古建筑工程有限公司;**恒力建设有限公司联合成员**鎏增古建园林工程有限公司;**卡森建设有限公司联合成员**省***古建筑工程有限公司;**米佑建设有限公司联合成员**徽逸古典建筑有限公司 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
滁州市深水水务有限公司2025年高沉池遮阳棚改造采购项目结果公告
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
矿用隔爆型控制按钮(西部煤电集团)成交公告
田家庵区 2025-05-04 中标公告 -
长丰县岗集镇中心学校关于裁判用具的网上超市采购项目成交公告
长丰县 2025-05-04 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司狮子洋通道T11合同段项目经理部防尘网
山东省 2025-05-04 中标公告 -
五华县河东镇卫生院印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496552
五华县 2025-05-04 中标公告