中国邮政集团有限公司张家口市分公司纬一路财富中心装修改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国邮政集团有限公司****分公司纬一路财富中心装修改造项目中标候选人公示 招标项目名称:中国邮政集团有限公司****分公司纬一路财富中心装修改造项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:中国邮政集团有限公司****分公司纬一路财富中心装修改造项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:中国邮政集团有限公司****分公司纬一路财富中心装修改造项目 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:中国邮政电子采购与供应平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 中海**建设有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 限**日历天以内 * ****鑫盛建筑工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历天以内 * **裕坤建设集团有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 **日历天以内 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中海**建设有限公司 / / / / * ****鑫盛建筑工程有限公司 / / / / * **裕坤建设集团有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中海**建设有限公司 满足 * ****鑫盛建筑工程有限公司 满足 * **裕坤建设集团有限公司 满足 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中海**建设有限公司 - **.** * ****鑫盛建筑工程有限公司 - **.** * 慧鹏建设集团有限公司 - **.** * **裕坤建设集团有限公司 - **.** * 中大(**)建设集团有限公司 - **.** * **现代建设集团有限公司 - / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **现代建设集团有限公司 **现代建设集团有限公司投标文件中项目经理建造师证书(未签字)不满足招标文件要求,经评标委员会评审,该单位资格审查不通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:中国邮政集团有限公司**省分公司 招标代理机构:************** 地址:**省*********路***号 地址:******区上庄镇科瀛智创谷**号 联系人:赵女士 联系人:马玉晓 电话:****-******** 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
中国移动通信集团山西有限公司运城分公司2025年直饮水系统维保服务采购项目_中选结果公示
山西省 2025-05-07 中标公告 -
编制魏墙煤矿防治水“三区”管理报告成交候选人公示
陕西省 2025-05-07 中标公告 -
北部医疗中心海淀妇幼保健院中药饮片和颗粒服务项目(01包)中标公告
北京市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 中山市阜沙医院印刷服务定点采购定点竞价成交公告
广东省 2025-05-07 中标公告 -
中节能抚州环保能源有限公司2025年型材(第一批)采购(二次公告)成交结果公告
-- 2025-05-07 中标公告