吴中区社会治理中心提升改造项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 ***社会治理中心提升改造项目的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 ***社会治理中心提升改造项目 标段编号 N********************** 标段名称 ***社会治理中心提升改造项目*政景观工程 公告开始时间 ****年*月*日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国共产党******委员会政法委员会的***社会治理中心提升改造项目*政景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 ****万通建设工程有限公司 ***宏益*政工程有限公司 **翔源建设有限责任公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 葛圆圆 沈云 陆伟 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ***河海建设工程有限公司 该单位未提供类似业绩的平台网页截图 * **畅想建设工程有限公司 该单位提供的委托代理人的社保证明不满足要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * ****万通建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ***宏益*政工程有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.** * 是 * **翔源建设有限责任公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **吴林园林发展有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **利达*政工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **真超建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 相亭生态科技有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* * 是 * ****国家旅游度假区建设实业有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****永茂建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** **杨园生态环保有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **中元控股集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* ** 是 ** ***华泰*政工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** *****政建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 天堂鸟建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 企源*政工程集团有限公司 *******.** 否 ** **富邦环境建设集团有限公司 *******.** 否 ** **绿化建设发展有限公司 *******.** 否 ** **玉磊建设工程有限公司 *******.** 否 ** **振侨建设工程有限公司 *******.** 否 ** **宇睿建设园林有限公司 *******.** 否 ** 金土建设集团有限公司 *******.** 否 ** **中企建设工程有限公司 *******.** 否 ** **方信建设投资有限公司 *******.** 否 ** **园科生态建设集团有限公司 *******.** 否 ** **省梦远建设有限公司 *******.** 否 ** **泰祥景观建设工程有限公司 *******.** 否 ** **创新园林工程有限公司 *******.** 否 ** 中亿丰**建设有限公司 *******.** 否 ** **上元建设工程有限公司 *******.** 否 ** ***河海建设工程有限公司 *******.** ** **新禾景观工程有限公司 *******.** 否 ** **诺泽建设工程有限公司 *******.** 否 ** **三通建设有限公司 *******.** 否 ** **畅想建设工程有限公司 *******.** ** 天合建设集团有限公司 *******.** 否 ** 云林建设集团有限公司 *******.** 否 ** 中集建设集团有限公司 *******.** 否 ** 中住建设(**)有限公司 *******.** 否 ** **泓易建设有限公司 *******.** 否 ** **控华建工有限公司 *******.** 否 ** **昕丰鼎建设工程有限公司 *******.** 否 ** **群业建设工程有限公司 *******.** 否 ** **现代环境建设集团有限公司 *******.** 否 ** 中景园生态建设有限公司 *******.** 否 ** **长峰建设有限公司 *******.** 否 ** **园冶生态建设有限公司 *******.** 否 ** **高胜环境建设有限公司 *******.** 否 ** ****园林集团有限公司 *******.** 否 ** 巨茂建设投资有限公司 *******.** 否 ** 裕腾建设集团有限公司 *******.** 否 ** **良九园林建设有限公司 *******.** 否 ** **路阳建设发展有限公司 *******.** 否 ** **驰通*政园林工程有限公司 *******.** 否 ** ******政工程有限公司 *******.** 否 *、备注: 招标人: 中国共产党******委员会政法委员会 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
贵港市覃塘区人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+高温油漆的询价书的询价结果
天津市 2025-05-29 中标公告 -
济宁市教育局北湖度假区分局复印纸直接选定结果公告
山东省 2025-05-29 中标公告 -
广西壮族自治区大数据发展局关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
JCR2025-57(蓬江12)交易结果公示
江门市 2025-05-29 中标公告