中标公告详情

[南浔区]湖州长三角协同产业发展有限公司2025年资产评估服务承包商预发包项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

hzgq***********长三角协同产业发展有限公司****年资产评估服务承包商预发包项目承包候选人公示 发包方式:预发包 发包规模:服务期内服务费用累计委托总额不超过***万元,且单项合同价在**万元以下 发包内容:包含**长三角协同产业发展有限公司在本次发包服务期限内的资产评估服务项目的服务单位入库发包,具体以业主指令为准 竞包日期:****年*月*日*:** 评审时间:****年*月*日*:** 序号 推荐承包入库单位 竞包费率(%) 质量 标准 服务期限 * **众诚房地产评估事务所有限公司 **.** 合格 壹年(以合同签订时间为准),服务期限满或者服务费用累计达到***万元(不含***万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准 * **卓信房地产评估测绘有限公司 **.** 合格 壹年(以合同签订时间为准),服务期限满或者服务费用累计达到***万元(不含***万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准 * **中瑞房地产估价事务所(特殊普通合伙) **.** 合格 壹年(以合同签订时间为准),服务期限满或者服务费用累计达到***万元(不含***万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准 承包入库单位顺序说明:按承包候选人名称的第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,按第二个汉字笔画由少到多排序,以此类推。 拟承包入库单位:**众诚房地产评估事务所有限公司、**卓信房地产评估测绘有限公司、**中瑞房地产估价事务所(特殊普通合伙) 公示时间:****年*月*日~****年*月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * **华瑞行房地产评估咨询有限公司 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未按发包文件要求提供项目负责人的社保证明(社保机构出具的由本单位或分公司为其缴纳的近*个月中任何*个月的社保证明),根据发包文件“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效竞包处理 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。 发包人 **长三角协同产业发展有限公司 代理机构 **广厦建筑咨询有限公司 联系人 沈 瑜 联系人 孙 璐 地址 **省****浔区南浔镇杨华村伍大夫*号 地址 ****浔区南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 纪检监督 **长三角协同产业发展有限公司 地址 **省****浔区南浔镇杨华村伍大夫*号 联系人 蔡启文 电话 ****-******* 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 陈先生 电话 ****-*******、****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888